Новости Владивосток

На чемпионате и первенстве Владивостока по кудо сформирована новая сборная города (ФОТО)

В субботу, 5 февраля, в Краевом доме физкультуры прошли чемпионат и первенство Владивостока по кудо. В нем приняли участие 140 спортсменов, а лучшие по итогам выступления вошли в сборную столицы Приморья для участия в краевых соревнованиях.

«В этот раз мы решили провести отдельно соревнования среди начальных поясов для взрослых, которые не так давно занимаются кудо, и отдельно среди спортсменов-разрядников. Первые-вторые номера сейчас готовятся к чемпионату России, который пройдет в конце февраля, и здесь не участвуют. А вот ребята, которые отобрались на первенство страны, проверяют свои силы на этом турнире», - сообщил корреспонденту VL.ru руководитель владивостокской федерации кудо, главный судья соревнований Денис Сивопляс

Несмотря на отсутствие ведущих спортсменов большинство боев были зрелищными и во многих потребовалось дополнительное время для определения победителя.

«На этих соревнованиях мы даем возможность окрепнуть и получить опыт для профессионального роста спортсменам, которые занимаются не так давно», - добавил Денис Сивопляс. 

Кандидата в мастера спорта Абаса Ахмедова нельзя отнести к начинающим. Он занимается кудо уже восьмой год, становился первым на первенстве Дальнего Востока. На этот раз он одолел в финале победителя первенства мира Георгия Бородия.

«Для меня каждая победа важна. Эту никак не выделяю. Никакого особого настроя не было перед боем. Размялся, вышел и провел поединок. Вообще в кудо хочется стать мастером спорта. А что касается чемпионата мира - это мечты, хотелось бы поехать и выступить», - сказал Абас Ахмедов.

Результаты чемпионата и первенства Владивостока по кудо:

Юноши 2002-2003 г.р. 190 ед.
1 место - Егор Утенков, Владивосток, с/к «Бастион»;
2 место - Святослав Писаревский, Владивосток, с/к "Брат";
3 место - Владислав Беляев, Владивосток, с/к «Бастион»;
3 место - Адил Абдуллаев, Владивосток, с/к «Бастион»;

Юноши 2002-2003 г.р. 200 ед.
1 место - Данил Марченко, Владивосток, с/к «Бастион»;
2 место - Даниил Артюх, Владивосток, с/к «Бастион»;
3 место - Егор Кистер, Владивосток, с/к «Бастион»;
3 место - Максим Шевченко, Владивосток, с/к "Брат";

Юноши 2002-2003 г.р. 210 ед.
1 место - Роман Тимерханов, Владивосток, с/к "Ратимир";
2 место - Вусал Рустамов, Владивосток, с/к «Бастион»;
3 место - Степан Омельченко, Владивосток, с/к "Шторм";

Юноши 2002-2003 г.р. 220 ед.
1 место - Андрей Ледок, Владивосток, с/к "Олимпиец";
2 место - Иван Морозов, Артем, СК;
3 место - Владислав Круглов, Владивосток, с/к «Бастион»;
3 место - Данил Филиппов, Владивосток, с/к "Шторм";

Юноши 2002-2003 г.р. 230 ед.
1 место - Максим Тарасенко, Владивосток, Клуб им. Крыгина;
2 место - Артем Худченко, Владивосток, с/к «Бастион»;

Юноши 2002-2003 г.р. свыше 240 ед.
1 место - Павел Голышев, Владивосток, с/к «Бастион»;
2 место - Михаил Лазарев, Владивосток, Клуб им. Крыгина;

Юноши 2000-2001 г.р. 220 ед.
1 место - Тимофей Докучаев, Владивосток, с/к "Брат";
2 место - Константин Шилинговский, Владивосток, с/к "Шторм";
3 место - Андрей Белоусов, Владивосток, с/к "Восход";

Юноши 2000-2001 г.р. 230 ед.
1 место - Даниил Жеребцов, Владивосток, с/к «Бастион»;
2 место - Константин Шадура, Владивосток, с/к "Восход";
3 место - Михаил Белуженко, Владивосток, с/к "Шторм";

Юноши 2000-2001 г.р. 240 ед.
1 место - Давид Погосян, Владивосток, с/к «Бастион»;
2 место - Данил Шляхов, Владивосток, с/к «Бастион»;
3 место - Виктор Соболев, Владивосток, с/к "Брат";

Юноши 2000-2001 г.р. 250 ед.
1 место - Нарек Манукян, Владивосток, с/к «Бастион»;
2 место - Надир Аббасов, Владивосток, с/к "Восход";

Юноши 2000-2001 г.р. 260 ед.
1 место - Виктор Иохин, Владивосток, с/к «Бастион»;
2 место - Денис Столяров, Владивосток, с/к "Шторм";

Юниоры 1997-1999 г.р. 220 ед.
1 место - Иван Субботин, Владивосток, с/к "Брат";
2 место - Артем Тисленко, Владивосток, с/к "Восход";

Юниоры 1997-1999 г.р. 230 ед.
1 место - Дмитрий Новиков, Артем, СК;
2 место - Ильяс Строев, Владивосток, с/к "Брат";
3 место - Олег Гамолин, Владивосток, с/к "Восход";

Юниоры 1997-1999 г.р. 240 ед.
1 место - Дмитрий Матвиенков, Владивосток, с/к «Бастион»;
2 место - Георгий Киргинцев, Владивосток, с/к "Ратимир";
3 место - Богдан Меркулов, Владивосток, с/к "Брат";

Юниоры 1997-1999 г.р. 250 ед.
1 место - Абаскулу Ахмедов, Владивосток, Клуб им. Крыгина;
2 место - Георгий Бородий, Владивосток, с/к «Бастион»;
3 место - Дмитрий Цыбульский, Владивосток, с/к "Брат";

Юниоры 1997-1999 г.р. 260 ед.
1 место - Леонид Гордеев, Владивосток, Клуб им. Крыгина;
2 место - Антон Егоров, Владивосток, с/к «Бастион»;
3 место - Денис Божик, Владивосток, с/к "Олимпиец";

Юниоры 1997-1999 г.р. 270 ед.
1 место - Кирилл Васюк, Владивосток, с/к "Брат";
2 место - Дмитрий Каспарович, Владивосток, с/к «Бастион»;

Юниоры 1997-1999 г.р. свыше 270 ед.
1 место - Ходэи Аджи, Владивосток, с/к «Бастион»;
2 место - Владимир Бахтин, Артем, СК;
3 место - Игорь Карпов, Артем, СК;

Мужчины начальные пояса г.р. 230 ед.
1 место - Александр Фомичев, Владивосток, с/к "Восход";
2 место - Иван Лобко, Владивосток, с/к "Шторм";
3 место - Сергей Вишняков, Владивосток, с/к "Шторм";

Мужчины начальные пояса г.р. 240 ед.
1 место - Виталий Чустеев, Владивосток, с/к "Восход";
2 место - Станислав Пермяков, Владивосток, Клуб им. Крыгина;
3 место - Павел Вихованец, Владивосток, с/к "Брат";

Мужчины начальные пояса г.р. 250 ед.
1 место - Иван Ефремов, Владивосток, с/к "Шторм";
2 место - Сергей Фенькив, Владивосток, с/к "Шторм";
3 место - Вячеслав Кумейко, Владивосток, с/к "Брат";

Мужчины начальные пояса г.р. 260 ед.
1 место - Дмитрий Тельнов, Владивосток, с/к "Брат";
2 место - Дмитрий Мицык, Владивосток, с/к «Бастион»;
3 место - Илья Мажирин, Владивосток, Клуб им. Крыгина;

Мужчины начальные пояса г.р. 270 ед.
1 место - Олег Лебедко, Владивосток, с/к "Шторм";
2 место - Михаил Соловчук, Владивосток, с/к "Шторм";
3 место - Артем Мусин, Владивосток, с/к "Шторм";

Мужчины начальные пояса г.р. свыше 270 ед.
1 место - Илья Миронич, Владивосток, с/к "Брат";
2 место - Виктор Курбатов, Владивосток, с/к "Шторм";
3 место - Денис Затулякин, Владивосток, с/к "Восход";

Мужчины 18 лет и старше г.р. 240 ед.
1 место - Александр Антипин, Владивосток, с/к "Шторм";
2 место - Павел Зерников, Владивосток, с/к "Шторм";

Мужчины 18 лет и старше г.р. 250 ед.
1 место - Денис Ребенок, Владивосток, с/к "Брат";
2 место - ЧехоевХетаг, Владивосток, с/к "Шторм";
3 место - Тимур Моторов, Владивосток, с/к «Бастион»;

Мужчины 18 лет и старше г.р. 260 ед.
1 место – Латиф Галиуллин, Владивосток, с/к «Бастион»;
2 место - Игорь Саусин, Владивосток, с/к "Брат";
3 место - Сергей Кивель, Владивосток, с/к «Бастион»;

Мужчины 18 лет и старше г.р. 270 ед.
1 место - Евгений Мыкало, Владивосток, с/к "Ратимир";
2 место - Данил Жатько, Владивосток, с/к "Шторм";
3 место - Антон Карнадцкий, Владивосток, с/к "Олимпиец";

Мужчины 18 лет и старше г.р. свыше 270 ед.
1 место - Егор Ладохин, Владивосток, с/к "Шторм";
2 место - Сергей Бородин, Владивосток, с/к «Бастион»;

Специальными призами были награждены:

Богдан Меркулов, Владивосток - за волю к победе;
Иван Морозов, Артем - за волю к победе;
Даниил Жеребцов, Владивосток -  за лучшую технику;
Абаскулу Ахмедов, Владивосток -  за лучшую технику;
Егор Утенков, Владивосток - за лучшую технику;
Латиф Галиуллин, Владивосток -  за лучшую технику;
Сергей Кивель, Владивосток - за волю к победе;
Дмитрий Мицык, Владивосток - за волю к победе.

В субботу, 5 февраля, в Краевом доме физкультуры прошли чемпионат и первенство Владивостока по кудо — newsvl.ru Бросок совершает Евгений Мыкало (в синем, СК «Ратимир») — newsvl.ru Бросок совершает Евгений Мыкало (в синем, СК «Ратимир») — newsvl.ru Лучшие бойцы по итогам выступления вошли в сборную столицы Приморья  — newsvl.ru Победители и призеры этого турнира будут участвовать в краевых соревнованиях — newsvl.ru Артем Тисленко (в синем, СК «Восход») вышел в финальном поединке против Ивана Субботина (СК «Брат») — newsvl.ru В субботу, 5 февраля, в Краевом доме физкультуры прошли чемпионат и первенство Владивостока по кудо — newsvl.ru  Артем Тисленко (СК «Восход») — newsvl.ru На чемпионате и первенстве Владивостока по кудо определена сборная города для участия в Кубке Приморья — newsvl.ru В Краевом доме физкультуры прошли чемпионат и первенство Владивостока по кудо — newsvl.ru В соревнованиях приняли участие 140 спортсменов — newsvl.ru Лучшие бойцы по итогам выступления вошли в сборную столицы Приморья  — newsvl.ru Финальный бой между Георгием Бородий (в синем, СК «Бастион») и Абасом Ахмедовым (клуб им. Крыгина) — newsvl.ru Во Владивостоке прошли чемпионат и первенство города по кудо  — newsvl.ru Абас Ахмедов (в белом) получил приз за лучшую технику — newsvl.ru Победитель первенства мира Георгий Бородий (в синем) в этом поединке уступил — newsvl.ru На чемпионате и первенстве Владивостока по кудо определена сборная города для участия в Кубке Приморья — newsvl.ru  Финальный бой между Георгием Бородий (в синем) и Абасом Ахмедовым — newsvl.ru Десятки горожан пришли поддержать своих родственников и друзей, участвовавших в соревнованиях — newsvl.ru Во Владивостоке прошли чемпионат и первенство города по кудо  — newsvl.ru Десятки горожан пришли поддержать своих родственников и друзей, участвовавших в соревнованиях — newsvl.ru Десятки горожан пришли поддержать своих родственников и друзей, участвовавших в соревнованиях — newsvl.ru Аджи Ходэи (в центре) наблюдает за очередным финальным боем — newsvl.ru Финальный бой между Аджи Ходэи (в синем, СК «Бастион») и Владимир Бахтин (Артем). — newsvl.ru Десятки горожан пришли поддержать своих родственников и друзей, участвовавших в соревнованиях — newsvl.ru Евгений Шаломаев во время перерыва объясняет Ивану Лобко (СК «Шторм»), как нужно действовать во время поединка — newsvl.ru На чемпионате и первенстве Владивостока по кудо определена сборная города для участия в Кубке Приморья — newsvl.ru Во Владивостоке прошли чемпионат и первенство города по кудо  — newsvl.ru В субботу, 5 февраля, в Краевом доме физкультуры прошли чемпионат и первенство Владивостока по кудо — newsvl.ru Хетаг Чехоев подсказывает Александру Фомичеву (СК «Восход») — newsvl.ru На чемпионате и первенстве Владивостока по кудо определена сборная города для участия в Кубке Приморья — newsvl.ru
В субботу, 5 февраля, в Краевом доме физкультуры прошли чемпионат и первенство Владивостока по кудо — newsvl.ru Бросок совершает Евгений Мыкало (в синем, СК «Ратимир») — newsvl.ru Бросок совершает Евгений Мыкало (в синем, СК «Ратимир») — newsvl.ru Лучшие бойцы по итогам выступления вошли в сборную столицы Приморья  — newsvl.ru Победители и призеры этого турнира будут участвовать в краевых соревнованиях — newsvl.ru Артем Тисленко (в синем, СК «Восход») вышел в финальном поединке против Ивана Субботина (СК «Брат») — newsvl.ru В субботу, 5 февраля, в Краевом доме физкультуры прошли чемпионат и первенство Владивостока по кудо — newsvl.ru  Артем Тисленко (СК «Восход») — newsvl.ru На чемпионате и первенстве Владивостока по кудо определена сборная города для участия в Кубке Приморья — newsvl.ru В Краевом доме физкультуры прошли чемпионат и первенство Владивостока по кудо — newsvl.ru В соревнованиях приняли участие 140 спортсменов — newsvl.ru Лучшие бойцы по итогам выступления вошли в сборную столицы Приморья  — newsvl.ru Финальный бой между Георгием Бородий (в синем, СК «Бастион») и Абасом Ахмедовым (клуб им. Крыгина) — newsvl.ru Во Владивостоке прошли чемпионат и первенство города по кудо  — newsvl.ru Абас Ахмедов (в белом) получил приз за лучшую технику — newsvl.ru Победитель первенства мира Георгий Бородий (в синем) в этом поединке уступил — newsvl.ru На чемпионате и первенстве Владивостока по кудо определена сборная города для участия в Кубке Приморья — newsvl.ru  Финальный бой между Георгием Бородий (в синем) и Абасом Ахмедовым — newsvl.ru Десятки горожан пришли поддержать своих родственников и друзей, участвовавших в соревнованиях — newsvl.ru Во Владивостоке прошли чемпионат и первенство города по кудо  — newsvl.ru Десятки горожан пришли поддержать своих родственников и друзей, участвовавших в соревнованиях — newsvl.ru Десятки горожан пришли поддержать своих родственников и друзей, участвовавших в соревнованиях — newsvl.ru Аджи Ходэи (в центре) наблюдает за очередным финальным боем — newsvl.ru Финальный бой между Аджи Ходэи (в синем, СК «Бастион») и Владимир Бахтин (Артем). — newsvl.ru Десятки горожан пришли поддержать своих родственников и друзей, участвовавших в соревнованиях — newsvl.ru Евгений Шаломаев во время перерыва объясняет Ивану Лобко (СК «Шторм»), как нужно действовать во время поединка — newsvl.ru На чемпионате и первенстве Владивостока по кудо определена сборная города для участия в Кубке Приморья — newsvl.ru Во Владивостоке прошли чемпионат и первенство города по кудо  — newsvl.ru В субботу, 5 февраля, в Краевом доме физкультуры прошли чемпионат и первенство Владивостока по кудо — newsvl.ru Хетаг Чехоев подсказывает Александру Фомичеву (СК «Восход») — newsvl.ru На чемпионате и первенстве Владивостока по кудо определена сборная города для участия в Кубке Приморья — newsvl.ru

Загружаем комментарии...

Полная версия сайта