Приморские бадминтонисты с медалями завершили выступление на Кубке России

4 февраля в Казани завершился Кубок России по бадминтону. В нем не принимали участие все «первые номера» этого вида спорта, и был предоставлен шанс отличиться молодым бадминтонистам. Приморские спортсмены сумели завоевать медали в трех из пяти разрядах.

В мужской одиночке Сергей Сирант прошел в финал, по ходу турнира выиграв в четырех встречах. В решающем матче он встретился с Владимиром Мальковым и уступил в трехгеймовом поединке –  21:16, 16:21, 15:21.

В мужском парном разряде Павел Коцаренко и Родион Алимов прошли в полуфинал и стали бронзовыми призерами.

В смешанном парном разряде серебро - у приморцев Дениса Грачева и Натальи Роговой. В финале они уступили Родиону Каргаеву и Екатерине Болотовой – 21:23, 18:21.