«Спартак-Приморье» разгромил ижевский «Купол-Родники» во Владивостоке (ФОТО)

Сегодня, 31 января, баскетболисты "Спартак-Приморье" провели очередной домашний матч Суперлиги с ижевскими "Купол-Родниками". Встреча закончилась более чем убедительной победой со счетом 94:70 (24:23, 24:12, 22:19, 24:16).

Первый период в матче выдался самым боевым и результативным. "Спартак-Приморье" по итогу первой четверти выигрывал с минимальным преимуществом - 24:23. Борьба продолжилась и во второй десятиминутке, пока дальневосточники не взяли себя в руки и не наладили игру в обороне - 48:35.

Во второй половине матча "Купол" сбавил обороты, а "тигры" в свою очередь продолжили наращивать отрыв от соперника - 70:54. Поэтому четвертый игровой отрезок стал лишь формальностью для подопечных Евгения Кисурина. Итог матча - 94:70.

Самым результативным игроком в составе победителей стал Владимир Белов. На его счету 16 очков. На второй и третьей строчке расположились Владислав Трушкин и Александр Корчагин. У них по 15 баллов полезности.

Следующий поединок приморцы проведут 7 февраля. На паркете СК "Олимпиец" "спартаковцы" примут БК "Рязань". Начало встречи в 18.00.

— newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru