«Адмирал» второй раз всухую обыграл «Магнитку» во Владивостоке

В среду, 6 января, «Адмирал» второй раз в нынешнем сезоне одолел «Металлург» из Магнитогорска на домашнем льду «Фетисов Арены» (Маковского, 284) – 2:0. В обоих матчах владивостокцы выиграли всухую, не оставив и шанса своим соперникам. Шайбы гостям забросил Константин Макаров.

VL.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

6 января «моряки» начали игру весьма агрессивно, но «распечатать» ворота соперника сумели лишь в конце первого периода. В контратаке «три в два» Макаров пробил Кошечкина после роскошной диагональной передачи Подшендялова – 1:0. Во втором периоде «Адмирал», наконец, воспользовался большинством. При игре 3 на 5 Макаров оформил дубль, ударив низом.

В третьем периоде «Магнитка» старалась выровнять ситуацию, но «Адмирал» играл в защите надежно и ошибок не допустил. Отметим, что в выездном матче на воротах также стоял Бобков и также провел встречу всухую.

Уже после игры главный тренер владивостокцев Александр Андриевский сказал, что первый период получился одним из лучших в сезоне. «Скорости были хорошие, моментов множество создали, но надо было больше забивать. В третьем периоде, памятуя о прошлых матчах, попросили ребят засушить игру, и это нам удалось. Двигаемся дальше», - добавил главный тренер «Адмирала».

Завтра, 8 января, «Адмирал» встретится с «Нефтехимиком» из Нижнекамска, матч начнется в 17.00. Купить билеты на игру можно на VL.ru.

«Адмирал» (Владивосток) – «Металлург» (Магнитогорск) – 2:0 (1:0, 1:0, 0:0).

6 января. Владивосток. КРК «Фетисов Арена». 5550 зрителей (5500).
Судьи: Гамалей, Гофман (оба – Москва).
Голы: 1:0 Макаров (Подшендялов, 16.36), 2:0 Макаров (Блум, Бартулис, 21.35, бб.).
«Адмирал» (14): Бобков;
Бартулис-к – Блум, Угаров – Дугин (2) – Бут (2);
Кинрэйд (2) – Земчёнок, Горшков – Фисенко (4) – Лугин;
Конев – Лисов, Макаров – Кузнецов (2) – Подшендялов (2);
Яковлев – Саюстов – С. Альшевский, Мамин.
«Металлург» Мг (18): Кошечкин;
Ли (4) – Антипин, Мозякин-к – Коварж – Вольски;
Батыршин – Осипов (2), Сёмин – Филиппи – Зарипов;
Терещенко (2) – Хабаров (2), Платонов (4) – Осала – Тимкин;
Береглазов, Косов (2) – Калетник (2) – Медведев, Железков.
Броски: 35 (18+11+6) – 22 (6+9+7).

Владивостокский «Адмирал» на льду «Фетисов Арены» обыграл «Металлург» из Магнитогорска    — newsvl.ru Обе шайбы гостям забил Константин Макаров — newsvl.ru Матч завершился в пользу владивостокцев — newsvl.ru Итог игры - 2:0 — newsvl.ru «Адмирал» второй раз в нынешнем сезоне одолел «Металлург» из Магнитогорска на домашнем льду — newsvl.ru Cтоит отметить, что в обоих матчах владивостокцы выиграли всухую, не оставив и шанса своим соперникам — newsvl.ru 6 января «моряки» начали игру весьма агрессивно — newsvl.ru Итог встречи - 2:0 в пользу хозяев ледовой арены — newsvl.ru  «Адмирал» второй раз всухую обыграл «Магнитку» во Владивостоке  — newsvl.ru Отметим, что в выездном матче на воротах также стоял Бобков и также провел встречу всухую — newsvl.ru  «Адмирал» второй раз всухую обыграл «Магнитку» во Владивостоке  — newsvl.ru В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ на льду «Фетисов Арены» во Владивостоке хоккеисты «Адмирала» уверенно победили гостей из Магнитогорска — команду «Металлург»   — newsvl.ru Тысячи болельщиков пришли поддержать "моряков" — newsvl.ru В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ на льду «Фетисов Арены» во Владивостоке хоккеисты «Адмирала» уверенно победили гостей из Магнитогорска — команду «Металлург»   — newsvl.ru  «Адмирал» второй раз всухую обыграл «Магнитку» во Владивостоке  — newsvl.ru Тысячи болельщиков пришли поддержать "моряков" — newsvl.ru  «Адмирал» второй раз всухую обыграл «Магнитку» во Владивостоке  — newsvl.ru В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ на льду «Фетисов Арены» во Владивостоке хоккеисты «Адмирала» уверенно победили гостей из Магнитогорска — команду «Металлург»   — newsvl.ru Встреча завершилась со счетом 2:0 — обе шайбы забросил Константин Макаров    — newsvl.ru На льду произошла драка с участием Егора Дугина и Ярослава Хабарова — newsvl.ru В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ на льду «Фетисов Арены» во Владивостоке хоккеисты «Адмирала» уверенно победили гостей из Магнитогорска — команду «Металлург»   — newsvl.ru Гости так и не смогли пробить оборону "Адмирала" — newsvl.ru  «Распечатать» ворота гостей удалось в конце первого периода — newsvl.ru В втором периоде разыгралась яростная борьба за шайбу — newsvl.ru Владивостокский «Адмирал» на льду «Фетисов Арены» обыграл «Металлург» из Магнитогорска    — newsvl.ru В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ на льду «Фетисов Арены» во Владивостоке хоккеисты «Адмирала» уверенно победили гостей из Магнитогорска — команду «Металлург»   — newsvl.ru При игре 3 на 5 Макаров оформил дубль, ударив низом — newsvl.ru В третьем периоде «Магнитка» старалась выровнять ситуацию, но «Адмирал» играл в защите надежно и ошибок не допустил — newsvl.ru Итог встречи - 2:0 — newsvl.ru Тысячи болельщиков пришли поддержать "адмиралтейцев" — newsvl.ru