С победы владивостокской команды «Штурм» стартовал краевой чемпионат по хоккею (ФОТО)

В стартовом матче чемпионата Приморского края по хоккею, который прошел 18 октября на «Фетисов Арене» (Маковского, 284), встретились дебютант турнира владивостокский «Штурм» и «Вольфрам» из поселка Восток. В этом поединке хозяева льда сумели одолеть гостей - 5:4, хотя по ходу всего матча они проигрывали дважды.

Счет в первой встрече чемпионата открыл Роман Стародубцев из «Вольфрама» на шестой минуте встречи. «Штурму» удалось сравнять счет за шесть минут до конца периода, благодаря точному броску Данила Мельниченко. Притом как Стародубцев, так и Мельниченко в итоге записали на свой счет по хет-трику.

К концу второго периода команда из поселка Восток выигрывала со счетом 4:2, лишь в середине завершающей двадцатиминутки владивостокской команде удалось отыграться и выйти вперед. Притом три шайбы были заброшены за три минуты. А победный гол забросил Егор Бобынин.

Во втором матче большекаменский «Союз» разгромил артемовский «Шахтер» — 0:7. Дубль на свой счет записал Евгений Дьяченко.

Во Владивостоке стартовал краевой чемпионат по хоккею — newsvl.ru В стартовом матче чемпионата Приморского края по хоккею, который прошел 18 октября на «Фетисов Арене», встретились дебютант турнира владивостокский «Штурм» и «Вольфрам» из поселка Восток — newsvl.ru В этом поединке хозяева льда сумели одолеть гостей - 5:4 — newsvl.ru Cтоит отметить, что по ходу всего матча хозяева проигрывали дважды — newsvl.ru Победный гол забросил Егор Бобынин — newsvl.ru Счет в первой встрече чемпионата открыл Роман Стародубцев из «Вольфрама» на шестой минуте встречи — newsvl.ru «Штурму» удалось сравнять счет за шесть минут до конца периода, благодаря точному броску Данила Мельниченко — newsvl.ru Победный гол забросил Егор Бобынин — newsvl.ru Во Владивостоке стартовал краевой чемпионат по хоккею — newsvl.ru Как Стародубцев, так и Мельниченко в итоге записали на свой счет по хет-трику — newsvl.ru К концу второго периода команда из поселка Восток выигрывала со счетом 4:2 — newsvl.ru Лишь в середине завершающей двадцатиминутки владивостокской команде удалось отыграться и выйти вперед — newsvl.ru Во Владивостоке стартовал краевой чемпионат по хоккею — newsvl.ru