«Спартак-Приморье» второй раз проиграл во Владивостоке «Сахалину» — 50:60 (ФОТО)

В субботу, 3 октября, в СК «Олимпиец» «Спартак-Приморье» проиграл второй матч второго раунда Кубка России баскетбольной команде «Сахалин». Приморским баскетболистам не удалось реабилитироваться после обидного поражения. По ходу игры «островитяне» наращивали разницу в счете - 50:60.

Обновление 19.44: Финальную четверть «Спартак» начал снова с ошибок, как и гости. Но баскетболисты нашли свою игру и стали успешно обмениваться дальними попаданиями. Семченко удачно подключался в игру в трехсекундной зоне, а также сумел реализовать дальние броски, как и его напарник по команде Павел Агапов. У гостей нашу оборону терзал Иванов, который стал лучшим на площадке у «Сахалина». Итоговый счет - 50:60 в пользу гостей.

К сожалению, «Спартак-Приморье» выбывает из борьбы за Кубок России, но совсем скоро начнется регулярный чемпионат. Надеемся, там приморцы еще подпортят нервы лидерам!

Обновление 19.23: Какой-то бесшабашный пошел баскетбол в третьей десятиминутке, но самое главное - «Спартак» более-менее наладил игру в защите, и это принесло свои плоды. Дальневосточники не собираются сдаваться, но тот гандикап, который гости заработали в прошлой игре, уже не отыграть - 38:47.

Обновление 18.54: В начале второго игрового отрезка «Спартак» начал допускать глупые ошибки, как и во вчерашнем поединке. Вновь появился какой-то мандраж. «Островитяне», в свою очередь, уверенно реализовывали «подарки» хозяев, таким образом создав неплохое преимущество. К счастью, дальневосточники вовремя опомнились... Благодаря Павлу Агапову, который уверенно пробирался к кольцу и реализовывал раз за разом свои броски, наши сумели настигнуть соперника, но перед большим перерывом снова расслабились и дали «Сахалину» еще больше оторваться - 30:38, перерыв.

Обновление 18.32: Первая четверть между «Спартаком» и «Сахалином» началась очень резво. «Спартаковцам» после вчерашнего проигранного матча уже нечего терять, поэтому сегодня наши баскетболисты стали играть более бодрее и уверенне. Также, как в первом поединке в стартовой четверти, был активен Даниил Аксенов. Он не щадит своих соперников из-за дуги. Гости в свою очередь вышли на эту встречу немного вялые, как будто берегут силы на дальнейшие игры. 15:16, впереди пока «Сахалин».

Обновление 18.02: Прозвучал гимн Российской Федерации. Спартаковцы начинают очень активно. А мы желаем им победы в этом нелегком матче. Удачи!

— newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru