Во Владивостоке стартовал турнир по дворовому футболу (ФОТО)

В среду, 19 августа, во Владивостоке на стадионе школы №61 (Бородинская, 27) стартовал традиционный турнир по дворовому футболу. В городских соревнованиях участвуют 29 команд.

Каждый коллектив был разделен на две возрастные подгруппы: 1998-99 и 2000-02 годов рождения. В состав каждой команды вошли семь полевых игроков и вратарь, а также четверо запасных.

По словам организаторов, соревнования по дворовому футболу проходят уже четвертый раз. Число участников заметно возросло. Если четыре года назад команд было всего четыре, в прошлом году за победу боролись уже 12 коллективов, то в этот раз в два с половиной раза больше.

Формат проведения матча - два тайма по 15 минут. Тем не менее, команде «Спартак» хватило полчаса игрового времени чтобы разгромить команду «Джиу-джитсу» - 22:0.

Команду «Спартак» тренирует Александр Литвиненко. В прошлом году его подопечные в своей возрастной группе заняли первое место.

«Мы тренируемся раз в неделю, у нас занимаются дети из разных школ города, а то, что победили с таким счетом, так играли против борцов, - рассказал корреспонденту VL.ru Александр Литвиненко.

Соревнования продолжатся завтра, а 21 августа пройдут финалы.

В оранжевой форме играла команда "Спартак", а в синей - "Джиу-джитсу" — newsvl.ru Сегодня, 19 августа, во Владивостоке на стадионе школы №61 стартовал традиционный турнир по дворовому футболу — newsvl.ru В городских соревнованиях участвуют 29 команд — newsvl.ru Каждый коллектив разделен на две возрастные подгруппы: 1998-99 и 2000-02 годов рождения — newsvl.ru В состав каждой команды вошли семь полевых игроков и вратарь, а также четверо запасных — newsvl.ru Соревнования продолжатся завтра, а 21 августа пройдут финалы — newsvl.ru Сегодня, 19 августа, во Владивостоке на стадионе школы №61 стартовал традиционный турнир по дворовому футболу — newsvl.ru В городских соревнованиях участвуют 29 команд — newsvl.ru Каждый коллектив разделен на две возрастные подгруппы: 1998-99 и 2000-02 годов рождения — newsvl.ru Если четыре года назад команд было всего четыре, в прошлом году за победу боролись уже 12 коллективов, то в этот раз в два с половиной раза больше — newsvl.ru Формат проведения матча - два тайма по 15 минут — newsvl.ru Команде «Спартак» хватило полчаса игрового времени чтобы разгромить команду «Джиу-джитсу» - 22:0 — newsvl.ru В состав каждой команды вошли семь полевых игроков и вратарь, а также четверо запасных — newsvl.ru Соревнования продолжатся завтра, а 21 августа пройдут финалы — newsvl.ru В красной форме - команда "Новая энергия", в синей "Сельская-2" — newsvl.ru Сегодня, 19 августа, во Владивостоке на стадионе школы №61 стартовал традиционный турнир по дворовому футболу — newsvl.ru В городских соревнованиях участвуют 29 команд — newsvl.ru Каждый коллектив разделен на две возрастные подгруппы: 1998-99 и 2000-02 годов рождения — newsvl.ru Команде «Спартак» хватило полчаса игрового времени чтобы разгромить команду «Джиу-джитсу» - 22:0 — newsvl.ru Соревнования по дворовому футболу проходят уже четвертый раз — newsvl.ru Формат проведения матча - два тайма по 15 минут — newsvl.ru Сегодня, 19 августа, во Владивостоке на стадионе школы №61 стартовал традиционный турнир по дворовому футболу — newsvl.ru Каждый коллектив разделен на две возрастные подгруппы: 1998-99 и 2000-02 годов рождения — newsvl.ru В состав каждой команды вошли семь полевых игроков и вратарь, а также четверо запасных — newsvl.ru По словам организаторов, соревнования по дворовому футболу проходят уже четвертый раз — newsvl.ru Если четыре года назад команд было всего четыре, в прошлом году за победу боролись уже 12 коллективов, то в этот раз в два с половиной раза больше — newsvl.ru Формат проведения матча - два тайма по 15 минут — newsvl.ru Соревнования по дворовому футболу проходят уже четвертый раз — newsvl.ru Формат проведения матча - два тайма по 15 минут — newsvl.ru В состав каждой команды вошли семь полевых игроков и вратарь, а также четверо запасных — newsvl.ru По словам организаторов, соревнования по дворовому футболу проходят уже четвертый раз — newsvl.ru Если четыре года назад команд было всего четыре, в прошлом году за победу боролись уже 12 коллективов, то в этот раз в два с половиной раза больше — newsvl.ru Сегодня, 19 августа, во Владивостоке на стадионе школы №61 стартовал традиционный турнир по дворовому футболу — newsvl.ru В оранжевом игроки команды "Спартак", в красном "Новая энергия" — newsvl.ru Каждый коллектив разделен на две возрастные подгруппы: 1998-99 и 2000-02 годов рождения — newsvl.ru В состав каждой команды вошли семь полевых игроков и вратарь, а также четверо запасных — newsvl.ru По словам организаторов, соревнования по дворовому футболу проходят уже четвертый раз — newsvl.ru Формат проведения матча - два тайма по 15 минут — newsvl.ru