Юношеская сборная России по футболу разгромила греков и вышла в финал чемпионата Европы

В полуфинальном матче юношеского Евро-2015 по футболу россияне разгромили греков со счетом 4:0. Голы забили Гасилин, Шейдаев и дважды Чернов. В финале наша команда встретится с испанцами.

Игрок московского ЦСКА Никита Чернов на 50-ой минуте открыл счет, замкнув навес с углового. Разницу удвоил Гасилин, реализовав выход один на один.

На 65-ой минут Шейдаев из «Зенита» реализовал пенальти, и далее Чернов сделал дубль, послав мяч головой в дальний угол после розыгрыша штрафного.

В другом матче 1/2 финала Евро-2015 сборная Испании обыграла Францию со счетом 2:0 и вышла в финал турнира на россиян. Оба мяча в концовке встречи забил полузащитник Марко Асенсио.

Примечательно, что по ходу турнира Россия с первого места вышла из «группы смерти» с Германией, Испанией и Голландией. Финальный матч состоится 19 июля.