«Луч-Энергия» проиграл на выезде красноярскому «Енисею»

«Луч-Энергия» прервал победную серию из трех матчей. В воскресенье, 10 мая, в рамках 31-го тура команда уступила на выезде красноярскому «Енисею» 0:2.

После нулевого первого тайма хозяева вышли вперед, забив мяч после весьма сомнительного пенальти. Отличился Чадов. Подвел итог матча Магадиев, поразивший ворота Артема Штанько после розыгрыша углового на 82-й минуте.

«Енисей» (Красноярск) - «Луч-Энергия» (Владивосток) –  2:0 (0:0)

Голы: Чадов, 66, ( с пенальти) - 1:0, Магадиев, 82 - 2:0

Составы команд:

»Енисей»: Плотников, Гарбуз (Алиев,88), Гультяев, Марущак, Магадиев, Качан, Мануковский, Харитонов (Хрущев, 90), Иванов (Чадов, 53), Лайзанс, Лескано (Галыш, 72)

«Луч-Энергия»: Штанько, Семочко, Гаджибеков, Зимулька, Пискунов, Бурченко (Акопян, 83), Зюзин (Фелипе, 78), Славнов, Клопков (Аверьянов, 70), Мязин, Нивалдо (Пономаренко, 66).

Найти заведения, предлагающие спортивные трансляции, можно в Справочнике VL.ru.