Новости Владивосток

Более сотни начинающих поклонников джиу-джитсу соревновались на турнире во Владивостоке (ФОТО)

В субботу, 4 апреля, зале детско-юношеской школы единоборств (Проспект 100-летия Владивостоку, 30д) состоялся турнир по джиу-джитсу в дисциплине «ne-waza» (борьба). В нем приняли самые молодые поклонники этого вида спорта. 

В соревнованиях приняли участие 139 юных спортсменов из Владивостока от шести до 13 лет. Следует отметить тот факт, что  для многих из ребят этот турнир стал первым в их спортивной карьере.

- Мы ограничили количество участников и организовали эти соревнования только для ребят, которые недавно пришли в секцию джиу-джитсу, - сообщил главный судья соревнований Александр Трофимов. - На этом турнире разрешено использовать броски, удержания и болевые приемы на руки.

Это сделано специально для начинающих спортсменов, чтобы они могли почувствовать дух спортивного соперничества, чтобы их мастерство выросло. Побеждать чемпионов им еще рано в силу того что они занимаются еще мало. Мы не хотим чтобы они были мальчиками для битья, а постепенно набрались опыта и у них сохранилось желание заниматься.

Победители и призеры будут награждены памятными подарками, кубками, медалями и грамотами. Кроме того, учреждены специальные призы для одного спортсмена в каждом виде соревнований - «за лучшую технику», «за волю к победе».

Победители турнира по джиу-джитсу в дисциплине «ne-waza» (борьба): 

Мальчики 2008 г. р., до 21 кг.
Григорий  Приходько

Мальчики 2008 г. р., до 27 кг.
Кирилл Мясников

Мальчики 2007-2006 г.р., до 27 кг.
Марк Осаулинко

Мальчики 2007-2006 г. р., до 30 кг.
Иван Поминов

Мальчики 2007-2006 г. р., до 34 кг.
Глеб Дедух

Мальчики 2007-2006 г.р., до 42 кг.
Кирилл Коберник

Младшие юноши 2005-2004 г.р., до 34 кг.
Александр Реденков

Младшие юноши 2005-2004 г.р., до 38 кг.
Никита Новичков

Младшие юноши 2005-2004 г.р., до 45 кг.
Семен Аносов

Младшие юноши 2003-2002 г., до 34 кг.
Ярослав Семикин

Младшие юноши 2003-2002 г., до 50 кг.
Вячеслав Мельник

Младшие юноши 2003-2002 г., до 66 кг.
Егор Гринько

Девочки 2007-2006 г.р., до 24 кг.
Анжелина Сасикова

Девочки 2007-2006 г.р., до 27 кг.
Виталина Удовенко

Девочки 2007-2006 г.р., до 34 кг.
Светлана Кузнецова

Девушки 2005-2004 г., до 42 кг.
Валерия Черноева

Мальчики 2008 г.р., до 21 кг.
Артем Семикин

Мальчики 2008 г.р., до 24 кг.
Роман Ашихмин

Мальчики 2008 г.р., до 27 кг.
Матвей Юркич

Мальчики 2008 г.р., до 32 кг.
Виктор Микитич

Мальчики 2007-2006 г.р., до 24 кг.
Артем Сажинянц

Мальчики 2007-2006 г.р., до 27 кг.
Валерий Приходько

Мальчики 2007-2006 г.р., до 30 кг.
Борис Матвеев

Мальчики 2007-2006 г.р., до 34 кг.
Виктор Карацев

Мальчики 2007-2006 г.р., до 38 кг.
Роман Рукосуев

Младшие юноши 2005-2004 г.р., до 30 кг.
Алексей Зудихин

Младшие юноши 2005-2004 г.р., до 34 кг.
Алексей Захаров

Младшие юноши 2005-2004 г.р., до 38 кг.
Евгений Савватеев

Младшие юноши 2005-2004 г.р., до 42 кг.
Владислав Гудожников

Младшие юноши 2005-2004 г.р., до 45 кг.
Илья Тимченко

Младшие юноши 2005-2004 г.р., до 50 кг.
Сергей Донец

Младшие юноши 2005-2004 г.р., св. 50 кг.
Георгий Мамонтов

Младшие юноши 2003-2002 г., до 41 кг.
Даниил Сергеев

Младшие юноши 2003-2002 г., до 45 кг.
Вячеслав Боровиков

Младшие юноши 2003-2002 г., до 55 кг.
Кямранбек Юлчиев

Младшие юноши 2003-2002 г., до 60 кг.
Артем Зогов

Младшие юноши 2003-2002 г., до 66 кг.
Иван Ланевский

Призом за лучшую технику награжден Алексей Зудихин.

Призом за волю к победе награжден Роман Ашихмин.

Руслан Зарипов (красный пояс) против Леонида Абаимова — newsvl.ru Руслан Зарипов делает захват — newsvl.ru  Алексей Афанасьев удерживает соперника — newsvl.ru  Алексей Афанасьев удерживает соперника — newsvl.ru  Алексей Афанасьев удерживает соперника — newsvl.ru  На всех соревнованиях должны присутствовать медики — newsvl.ru Ярослав Раков (красный пояс) против Руслана Майдаченко — newsvl.ru Ярослав Раков (красный пояс) против Руслана Майдаченко — newsvl.ru Ярослав Раков завершает схватку болевым приемом — newsvl.ru  Бросок в исполнении Максима Волченкова — newsvl.ru Кямранбек Юлчиев (красный пояс) против Ивана Родина — newsvl.ru Кямранбек Юлчиев делает удержание — newsvl.ru Иван Ланевский (красный пояс) против Артема Зогова — newsvl.ru Иван Ланевский (красный пояс) против Артема Зогова — newsvl.ru Артур Попов (синий пояс) против Владислава Гудожникова — newsvl.ru Артур Попов (синий пояс) против Владислава Гудожникова — newsvl.ru
Руслан Зарипов (красный пояс) против Леонида Абаимова — newsvl.ru Руслан Зарипов делает захват — newsvl.ru  Алексей Афанасьев удерживает соперника — newsvl.ru  Алексей Афанасьев удерживает соперника — newsvl.ru  Алексей Афанасьев удерживает соперника — newsvl.ru  На всех соревнованиях должны присутствовать медики — newsvl.ru Ярослав Раков (красный пояс) против Руслана Майдаченко — newsvl.ru Ярослав Раков (красный пояс) против Руслана Майдаченко — newsvl.ru Ярослав Раков завершает схватку болевым приемом — newsvl.ru  Бросок в исполнении Максима Волченкова — newsvl.ru Кямранбек Юлчиев (красный пояс) против Ивана Родина — newsvl.ru Кямранбек Юлчиев делает удержание — newsvl.ru Иван Ланевский (красный пояс) против Артема Зогова — newsvl.ru Иван Ланевский (красный пояс) против Артема Зогова — newsvl.ru Артур Попов (синий пояс) против Владислава Гудожникова — newsvl.ru Артур Попов (синий пояс) против Владислава Гудожникова — newsvl.ru

Загружаем комментарии...

Полная версия сайта