«Луч-Энергия» проиграл «Сатурну» в Крыму

Четвертого марта «Луч-Энергия» провел первую контрольную встречу на последнем учебно-тренировочном сборе в Крыму. «Желто-синие» встретились с раменским «Сатурном» и проиграли подмосковной команде — 0:3.

Раменский «Сатурн» выступает во втором дивизионе, зоне «Запад», и занимает там второе место. Тренирует этот коллектив старый знакомый приморских болельщиков — Сергей Павлов.

Первый мяч в ворота владивостокской команды залетел уже на седьмой минуте встречи. Отличился Рустем Халиуллин после подачи углового. А во втором тайме «дублем» отметился лучший бомбардир «Сатурна» Алексей Медведев.

Следующий товарищеский матч приморцы проведут в воскресенье, 8 марта. Соперником «желто-синих» станет нижнекамский «Нефтехимик» (7 место во втором дивизионе, зона «Урал-Поволжье»).

Напомним, что первый официальный матч «тигры» проведут во Владивостоке 14 марта. Приморская команда сыграет с «Тюменью».