Команда «Почтенное общество» заняла третье место в Кубке главы города по хоккею во Владивостоке (ФОТО)

В воскресенье, 14 февраля, во Владивостоке прошла игра за третье место Кубка главы города по хоккею среди непрофессиональных команд. На открытой хоккейной коробке боролись команды «Почтенное общество» и «Дальневосточный банк». Первая одержала победу со счетом 4:2.

С самого начала матча было видно, что уступать никто не собирался. Игроки обеих команд демонстрировали быстрый темп игры. В середине первого периода удача улыбнулась хоккеистам «Почтенного общества».

Выиграв вбрасывание в зоне соперников, шайба попала защитнику Александру Крень, который с синей линии открыл счет. Второй гол в ворота «Дальневосточного банка» не заставил себя долго ждать. Выйдя один на один с вратарем, нападающий Игорь Туркеев не упустил шанс. Первый тайм закончился со счетом 2:0.

В начале второго периода «почтенники» упрочили свое лидерство, забив третий гол. Но затем хоккеисты «Дальневосточного банка» взяли инициативу в свои руки и смогли отыграть два гола. У «банкиров» появилась возможность не только сравнять счет, но и выйти вперед – они стали играть быстрее и агрессивнее. Но игроки «Почтенного общества» выдержали натиск соперника и забили решающую четвертую шайбу.

Капитан команды «Почтенное общество» Евгений Белозеров поделился впечатлениями: «Игра понравилась – была интрига, соперник сильный. Наверное, мы хотели победить больше, чем они. На сегодняшнюю игру пришли все игроки, которые были заявлены в турнире - бросили домашние дела, даже очень важные. У нас действительно хорошая команда. Да и поддержка болельщиков нам заметно помогла. На льду это очень ощущалось».

В воскресенье, 14 февраля, во Владивостоке прошла игра за третье место турнира по хоккею среди непрофессиональных команд на Кубок главы Владивостока — newsvl.ru Сразились в воскресенье на льду команды "Почтенное общество" и "Дальневосточный банк" — newsvl.ru Команда победила со счетом 4:2 — newsvl.ru С первой минуты матча было видно, что уступать никто не собирался — newsvl.ru Игроки обеих команд демонстрировали быстрый темп игры — newsvl.ru Шайбой завладел защитник Александр Крень, и он с синей линии открыл счет — newsvl.ru Хоккеисты Владивостока сражаются за победу на Кубке главы города — newsvl.ru С первой минуты матча было видно, что уступать никто не собирался — newsvl.ru Хоккеисты Владивостока сражаются за победу на Кубке главы города — newsvl.ru В воскресенье, 14 февраля, во Владивостоке прошла игра за третье место турнира по хоккею среди непрофессиональных команд на Кубок главы Владивостока — newsvl.ru Хоккеисты Владивостока сражаются за победу на Кубке главы города — newsvl.ru В середине первого периода удача улыбнулась хоккеистам «Почтенного общества» — newsvl.ru Шайбой завладел защитник Александр Крень, и он с синей линии открыл счет — newsvl.ru  — newsvl.ru Сразились в воскресенье на льду команды "Почтенное общество" и "Дальневосточный банк" — newsvl.ru Хоккеисты Владивостока сражаются за победу на Кубке главы города — newsvl.ru  — newsvl.ru Хоккеисты Владивостока сражаются за победу на Кубке главы города — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru Второй гол в ворота «Дальневосточного банка» не заставил себя долго ждать — newsvl.ru Выйдя один на один с вратарем, нападающий Игорь Туркеев не упустил свой шанс — newsvl.ru Первый тайм закончился со счетом 2:0 — newsvl.ru Первый тайм закончился со счетом 2:0 — newsvl.ru В начале второго периода «почтенники» упрочили свое лидерство, забив третий гол — newsvl.ru В начале второго периода «почтенники» упрочили свое лидерство, забив третий гол — newsvl.ru Но затем хоккеисты «Дальневосточного банка» взяли инициативу в свои руки и смогли отыграть два гола — newsvl.ru Победу одержала команда "Почтенное общество" — newsvl.ru У «банкиров» появилась возможность не только сравнять счет, но и выйти вперед – они стали играть быстрее и агрессивнее  — newsvl.ru У «банкиров» появилась возможность не только сравнять счет, но и выйти вперед – они стали играть быстрее и агрессивнее  — newsvl.ru Но игроки «Почтенного общества» выдержали натиск соперника и забили решающую четвертую шайбу — newsvl.ru Но игроки «Почтенного общества» выдержали натиск соперника и забили решающую четвертую шайбу — newsvl.ru Победу одержала команда "Почтенное общество"  — newsvl.ru Победу одержала команда "Почтенное общество"  — newsvl.ru Команда победила со счетом 4:2 — newsvl.ru Команда победила со счетом 4:2 — newsvl.ru