«Портовик» продолжил пораженческую серию, уступив во Владивостоке «Факелу» (ФОТО)

Пятое поражение подряд потерпел владивостокский «Портовик», который выступает в Высшей лиге чемпионата России по мини-футболу. В воскресенье, 25 января, в спорткомплексе «Олимпиец» (Батарейная, 2) в повторной игре приморцы снова проиграли «Факелу» из Сургута — 4:7.

Напомним, что накануне также было зафиксировано поражение «Портовика» от «Факела» со счетом 3:8. Читать далее...

В прошедшем 25 января матче счет был открыт уже на первой минуте встречи - отличился Денис Голунов. Артем Михеев сумел восстановить равновесие через три минуты игрового времени.

Денис Крутиков вывел «Факел» вперед, но Валерий Трифонов вновь сумел забить ответный мяч. Увы, в ответной атаке, благодаря точному удару Юрия Циммермана, гости сумели выйти вперед. На перерыв команды ушли при счете 2:3 в пользу команды из Сургута.

Сразу после перерыва «Факел» забил четвертый мяч, тем самым создав комфортное для себя преимущество в два мяча. Также после перерыва у гостей дважды отличился Денис Голунов, а также Дмитрий Чернявский.

«Портовик» лишь сумел сократить разрыв в счете, благодаря голам Романа Адамова и Николая Постолаки.

В воскресенье, 25 января, в спорткомплексе «Олимпиец» в повторной игре приморцы снова проиграли «Факелу» из Сургута — 4:7 — newsvl.ru «Портовик» продолжил пораженческую серию, уступив во Владивостоке «Факелу» — newsvl.ru Пятое поражение подряд потерпел владивостокский «Портовик», который выступает в Высшей лиге чемпионата России по мини-футболу — newsvl.ru В воскресенье, 25 января, в спорткомплексе «Олимпиец» в повторной игре приморцы снова проиграли «Факелу» из Сургута — 4:7 — newsvl.ru «Портовик» продолжил пораженческую серию, уступив во Владивостоке «Факелу» — newsvl.ru Пятое поражение подряд потерпел владивостокский «Портовик», который выступает в Высшей лиге чемпионата России по мини-футболу — newsvl.ru В воскресенье, 25 января, в спорткомплексе «Олимпиец» в повторной игре приморцы снова проиграли «Факелу» из Сургута — 4:7 — newsvl.ru Наставник «Факела» — newsvl.ru МФК «Портовик» — newsvl.ru «Портовик» продолжил пораженческую серию, уступив во Владивостоке «Факелу» — newsvl.ru Пятое поражение подряд потерпел владивостокский «Портовик», который выступает в Высшей лиге чемпионата России по мини-футболу — newsvl.ru В воскресенье, 25 января, в спорткомплексе «Олимпиец» в повторной игре приморцы снова проиграли «Факелу» из Сургута — 4:7 — newsvl.ru «Портовик» продолжил пораженческую серию, уступив во Владивостоке «Факелу» — newsvl.ru Пятое поражение подряд потерпел владивостокский «Портовик», который выступает в Высшей лиге чемпионата России по мини-футболу — newsvl.ru В воскресенье, 25 января, в спорткомплексе «Олимпиец» в повторной игре приморцы снова проиграли «Факелу» из Сургута — 4:7 — newsvl.ru «Портовик» продолжил пораженческую серию, уступив во Владивостоке «Факелу» — newsvl.ru Пятое поражение подряд потерпел владивостокский «Портовик», который выступает в Высшей лиге чемпионата России по мини-футболу — newsvl.ru