«Портовик» с разгромным счетом проиграл лидеру чемпионата (ФОТО)

Владивостокский «Портовик» был разгромлен в повторном домашнем матче лидером нынешнего мини-футбольного чемпионата «Алмазом-Алроса» из Мирного в воскресенье, 18 января, со счетом 1:17.

Накануне игра проходила на равных, и лишь в конце матча команде из Мирного удалось забить победные мячи (подробности...).

Счет был открыт на второй минуте - отличился Дмитрий Родионов. К середине первого тайма гости вели 3:0. Благодаря голу Валерия Трифонова «Портовик» один мяч отыграл, но он, как выяснилось впоследствии, стал голом престижа. На перерыв команды уходили при счете 8:1 в пользу «Алмаза-Алросы».

По сути, победитель был определен еще в первом тайме, но гостей этот факт не остановил, они довели свое преимущество до очень крупного, и судьи зафиксировали победу лидера чемпионата со счетом 17:1. Хет-триками в составе гостей отметились Денис Целюх и Николай Лупашкин.

На данный момент владивостокский «Портовик» с четырьмя очками в активе занимает последнее место в Высшей лиге России по мини-футболу.

С первых же минут гости стали атаковать — newsvl.ru «Алмаз-Алроса» открыл счет уже на второй минуте встречи — newsvl.ru «Портовик» не смог ничего противопоставить лидеру чемпионата — newsvl.ru В этом матче «Портовик» был разгромлен со счетом 1:17 — newsvl.ru Алексей Бахов не смог восстановиться к этой игре — newsvl.ru Голкипер Артем Бахов в очередной раз достает мяч из своих ворот — newsvl.ru «Алма-Алроса» нашел ключи к обороне «Портовика» и активно ими пользовался — newsvl.ru Еще одна атака «Алмаза-Алросы», и вновь мяч в воротах — newsvl.ru С мячом игрок «Алмаза-Алросы» Ринат Мусалов — newsvl.ru Команда из Мирного сумела разгромить во Владивостоке местный «Портовик» — newsvl.ru С этим ударом голкипер «Портовика» Артем Бахов совладал — newsvl.ru Голкиперу «Портовика» Артему Бахову приходилось часто покидать свою штрафную и играть на выходе — newsvl.ru Роман Адамов пытается забрать мяч — newsvl.ru Однажды мяч побывал в воротах «Алмаза-Алросы», но этот факт вызвал смех у голкипера команды — newsvl.ru Роман Адамов в атаке, защитник пытается выбить мяч в подкате — newsvl.ru Валерий Трифонов с мячом стремится к воротам команды из Мирного — newsvl.ru С мячом Ринат Мусалов — newsvl.ru Увы, но очередная атака «Портовика» завершилась без результата — newsvl.ru В этом эпизоде игроки могли получить травмы, но обошлось — newsvl.ru Артем Михеев пытается сдержать очередную атаку гостей — newsvl.ru Валерий Трифонов старался забить, несмотря на текущий счет матча — newsvl.ru Роман Адамов атакует — newsvl.ru Голкиперу «Алмаза-Алросы» не удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности, но пропустил он лишь однажды — newsvl.ru «Портовик» боролся с соперником даже лежа — newsvl.ru Артем Михеев наносит удар — newsvl.ru