Юные хоккеисты владивостокского «Полюса» начали с победы выступление на Рождественском турнире (ФОТО)

В пятницу, 9 января, в Уссурийске стартовал ежегодный Рождественский турнир по хоккею с шайбой среди юношей 2005-2006 годов рождения. За победу сразятся команды из Хабаровска, Уссурийска, Чугуевки, Благовещенска и Владивостока. Владивосток представляют юные хоккеисты из клуба «Полюс». Владивостокцы в первый день одержали победу со счетом 5:1.

В соревнованиях принимают участие команда «Амур» из Хабаровска, «Приморье 1» и «Приморье 2» из Уссурийска, «Восток» из Чугуевки. Впервые на этот турнир приехала команда из Благовещенска. Владивосток представляют юные хоккеисты из клуба «Полюс». Турнир будет проходить три дня.

Первый день стал удачным для владивостокцев. Они переиграли своих сверстников из Чугуевки со счетом 5:1.

С первых минут матча «Полюс» взял инициативу, но со стороны игроки казались очень вялыми. Владивостокцы постоянно атаковали, не впускали соперника в свою зону, но «пробить» вратаря в первом периоде так и не смогли. «Восток» же совершил контратаку и открыл счет. В результате первый период закончился со счетом 0:1 в пользу хоккеистов из Чугуевки.

Во втором периоде мальчишки «Полюса» проснулись и забили три шайбы. Они стали быстрее кататься, комбинировать, точнее бросать, но отличная игра вратаря соперников не позволила «Востоку» быть разгромленным.

Третий период прошел по сценарию второго, юные владивостокские хоккеисты смогли забить только две шайбы. Итог матча - 5:1 в пользу «Полюса».

Сегодня, 10 января, «Полюс» сыграет две самых важных для себя игры. Их соперниками станет хабаровский «Амур» и первый состав команды «Приморье» из Уссурийска.

11 января «Полюс» сразится с командами из Благовещенска и вторым составом Уссурийска.

На Рождественском турнире по хоккею с шайбой в Уссурийске Владивосток представляет команда "Полюс" — newsvl.ru В первый день турнира, 9 января, соперниками "Полюса" стала команда "Восток" из Чугуевки — newsvl.ru В первый день турнира, 9 января, соперниками "Полюса" стала команда "Восток" из Чугуевки — newsvl.ru С первых минут матча «Полюс» взял инициативу, но со стороны игроки казались очень вялыми — newsvl.ru В результате первый период закончился со счетом 0:1 в пользу хоккеистов из Чугуевки — newsvl.ru Во втором периоде мальчишки «Полюса» проснулись и забили три шайбы — newsvl.ru Во втором периоде мальчишки «Полюса» проснулись и забили три шайбы — newsvl.ru Во втором периоде мальчишки «Полюса» проснулись и забили три шайбы — newsvl.ru Они стали быстрее кататься, комбинировать, точнее бросать — newsvl.ru Они стали быстрее кататься, комбинировать, точнее бросать — newsvl.ru В третьем периоде юные владивостокские хоккеисты смогли забить только две шайбы — newsvl.ru В итоге юные владивостокские хоккеисты одержали победу со счетом 5:1 — newsvl.ru В третьем периоде юные владивостокские хоккеисты смогли забить только две шайбы — newsvl.ru Сегодня "Полюс" встретится с "Амуром" из Хабаровска — newsvl.ru