«Портовику» не удалось прервать безвыигрышную серию в первом домашнем матче (ФОТО)

В субботу, 15 ноября, мини-футбольный клуб «Портовик» провел первую домашнюю игру в нынешнем сезоне. В спорткомплексе «Олимпиец» (Батарейная, 2) владивостокцы встретились с якутской «Зарей». Итог матча неутешительный — поражение приморцев со счетом 1:7.

Долгое время счет в игре не был открыт. Ближе к середине первого тайма Валерий Трифонов сумел точным ударом отправить мяч в сетку. Это преимущество продержалось семь минут, после чего Сергей Волошин сравнял счет. Под занавес тайма из-за перебора фолов был назначен 10-метровый удар, который реализовал Антон Кусов.

Борьба продолжилась и во втором тайме, до того момента как был удален вратарь «Портовика» Алексей Бахов. Спустя несколько минут Дмитрий Посаженников и Станислав Арсланов закрепили преимущество своей команды.

У «Портовика» был шанс вернуться в игру и сократить преимущество, но Роман Адамов не смог забить с 10-метровой отметки. А вот гости отличились еще трижды за три минуты до конца матча.

Отметим, что и в прошлом сезоне «Портовику» не удалось взять верх над «Зарей», причем как в домашних, так и в выездных встречах.

«Портовик» на данный момент испытывает финансовые трудности. Зал для проведения матчей и тренировок был предоставлен «Школой высшего спортивного мастерства».

Сейчас владивостокцы занимают последнее место в турнирной таблице. После семи встреч они набрали ноль очков.

В воскресенье, 16 ноября, в 13.00 в «Олимпийце» состоится повторная встреча приморцев с «Зарей».

В воскресенье, 16 ноября, в 13.00 в «Олимпийце» состоится повторная встреча приморцев с «Зарей» — newsvl.ru В субботу, 15 ноября, мини-футбольный клуб «Портовик» провел первую домашнюю игру в нынешнем сезоне — newsvl.ru «Портовику» не удалось прервать безвыигрышную серию в первом домашнем матче — newsvl.ru В спорткомплексе «Олимпиец» владивостокцы встретились с якутской «Зарей» — newsvl.ru Итог матча неутешительный — поражение приморцев со счетом 1:7 — newsvl.ru Судья матча — newsvl.ru Сейчас владивостокцы занимают последнее место в турнирной таблице — newsvl.ru В воскресенье, 16 ноября, в 13.00 в «Олимпийце» состоится повторная встреча приморцев с «Зарей» — newsvl.ru «Портовику» не удалось прервать безвыигрышную серию в первом домашнем матче — newsvl.ru В субботу, 15 ноября, мини-футбольный клуб «Портовик» провел первую домашнюю игру в нынешнем сезоне — newsvl.ru В спорткомплексе «Олимпиец» владивостокцы встретились с якутской «Зарей» — newsvl.ru Итог матча неутешительный — поражение приморцев со счетом 1:7 — newsvl.ru Сейчас владивостокцы занимают последнее место в турнирной таблице — newsvl.ru В воскресенье, 16 ноября, в 13.00 в «Олимпийце» состоится повторная встреча приморцев с «Зарей» — newsvl.ru «Портовику» не удалось прервать безвыигрышную серию в первом домашнем матче — newsvl.ru Зрители матча — newsvl.ru В субботу, 15 ноября, мини-футбольный клуб «Портовик» провел первую домашнюю игру в нынешнем сезоне — newsvl.ru В спорткомплексе «Олимпиец» владивостокцы встретились с якутской «Зарей» — newsvl.ru Итог матча неутешительный — поражение приморцев со счетом 1:7 — newsvl.ru Сейчас владивостокцы занимают последнее место в турнирной таблице — newsvl.ru