Хоккеисты «Полюса» завоевали серебряные медали на турнире в Уссурийске

С 6 по 9 ноября в Уссурийске прошел турнир по хоккею «Золотая осень». По итогам соревнований спортсмены «Полюса» 2002-03 годов рождения из Владивостока завоевали серебряные медали.

Всего в турнире принимало участие восемь команд из Владивостока, Уссурийска, Хабаровска. Игры проводились по круговой системе: все команды сыграли друг с другом. «Полюс» одержал пять побед, один матч завершился вничью и в одной встрече уступил.

В результате на первом месте хозяева турнира — команда Уссурийска, на втором - «Полюс» из Владивостока. Бронза у коллектива из Хабаровска.

Напомним, что несколькими днями ранее две команды «Полюса» успешно выступили на первенстве Дальнего Востока и Забайкалья, заняв первое и третье места. Читать далее...