«Спартак-Приморье» дожал на домашней площадке московское «Динамо» — 100:94 (ФОТО)

Сегодня, 10 ноября, БК «Спартак-Приморье» на паркете «Олимпийца» одолел московское «Динамо». По ходу встречи владивостокцы вели с большим отрывом, однако москвичи едва не вырвали победу из рук нашей команды - 100:94.

Обновление 21.10: Следующий матч приморцы проведут 13 ноября. В гости во Владивосток приедет БК "Рязань".

Обновление 21.08: Все! Ура!!! ПОБЕДА!! 100:94 в пользу "Спартака-Приморье"! Молодцы!!!

Обновление 21.03: Счет 96:92, пока в нашу пользу. 28 секунд до сирены и тайм-аут берет тренер приморцев.

Обновление 20.59: Евгений Кузнецов забивает 3 очка... 94:91.

Обновление 20.56: Тайм-аут берет тренер "Динамо". 94:88 и 1.22 до завершения четвертой четверти. Нервы на пределе.

Обновление 20.54: Дуду точен у москвичей - 88:81. Голяхов следом забивает лишь один штрафной, и тут же Трушкин ставит счет на отметке 89:83. Дмитрий Узинский! 3 очка! 93:83! 2 минуты до конца.

Обновление 20.50: Голяхов и Узинский точны со средней дистанции, но Кузнецов отвечает "трехой" - 86:76. 4 минуты до завершения четвертой четверти. Ужас! Какое напряжение в зале!

Обновление 20.47: С фолом забивает игрок "Динамо" Алексей Кузнецов и преимущество "Спартака" тает на глазах - 82:73.

Обновление 20.45: Алексей Голяхов прорвался сквозь двух защитников, но забить не сумел, нарушили правила москвичи. Голяхов точен с линии дважды - 82:70.

Обновление 20.42: Постепенно подбираются москвичи к нам. Фомин точен из-за дуги - 80:68. 7 минут до завершения матча. Очередной тайм-аут берет Эдуард Сандлер. "Валидольная" концовка нам обеспечена.

Обновление 20.40: Жесткий прессинг со стороны "Динамо". Фомин точен дважды с линии штрафных - 80:64. Давят москвичи и наши начинают ошибаться. Тайм-аут берет Эдуард Сандлер. Стоит охладить пыл гостей.

Обновление 20.37: Тейшон Тейлор сокращает преимущество "красно-белых" на старте четвертой четверти , но тут же в следующей атаке Даниил Соловьев точен из-под кольца - 79:58.

Обновление 20.33: Алексей Нестеров забрасывает 3 очка! Завершился третий игровой отрезок со счетом 77:56 в пользу "Спартака".

Обновление 20.29: Фолят наши в защите. Кузнецов точен дважды с линии штрафных. В атаке теряем мяч и Тайшон Тейлор забрасывает со средней - 74:55.

Обновление 20.27: Шикарный слэм-данк от Даниила Соловьева - 74:51. Тайм-аут берет "Динамо". Нужно вносить тренеру коррективы в игру своих подопечных. Не поздно ли? Наших не остановить!

Обновление 20.25: Трушкин забивает 2 очка в проходе, а следом и Кузнецов точен издали - 72:51. Огрызаются москвичи...

Обновление 20.24: Алексей Голяхов! 3 очка! Вот это да! На счету Голяхова уже 25 очков. 70:43!

Обновление 20.21: Алексей Голяхов вновь набирает 4 очка кряду бросками со средней дистанции. Алексей - настоящий лидер, ведет за собой свою команду - 67:43.

Обновление 20.19: Быстрая игра пошла на площадке. Команды по очереди забивают друг другу - 63:39. "Динамо" явно желает отыграться в этом поединке, поэтому не стоит сбавлять оборотов нашей команде.

Обновление 20.16: Быстро завершился большой перерыв. Алексей Нестеров на старте третьего игрового отрезка набирает легкие два очка в проходе - 57:32.

Обновление 20.01: После первой половины игры лучший в составе приморцев - Алексей Голяхов. У нашего защитника 18 очков. На втором месте - Андрей Зверков - 10 очков. Тройку лучших завершает Соловьев. У Даниила 8 очков.

Обновление 19.58: Голяхов!!! 3 очка! 55:32! Завершилась первая половина матча. Пятнадцатиминутный перерыв.

Обновление 19.56: И снова Голяхов точен из-за дуги! "+22" впереди "Спартак-Приморье". 52:30! Считанные секунды до завершения второй четверти.

Обновление 19.52: Алексей Голяхов! 3 очка! 45:28! Тут же потеряли гости мяч в своей атаке, и Соловьев ставит максимальный отрыв в этой встрече - 47:28.

Обновление 19.50: Алексей Голяхов и Александр Фомин обменялись "двушками" - 42:26. "Красно-белые" продолжают лидировать. 3 минуты до большого перерыва.

Обновление 19.47: 3 очка! Андрей Зверков точен из угла - 40:24!

Обновление 19.45: Алексей Голяхов с правого фланга выдал шикарный пас на Нестерова в центр, который точен из-за дуги - 35:22. В следующей атаке Дуду мажет дальний бросок, а следом "Спартак" вновь набирает очки - Зверков дважды реализует штрафной - 37:22.

Обновление 19.42: Денис Захаров набирает 4 очка подряд для москвичей, но Даниил Соловьев восстанавливает десятиочковый отрыв с "линии провинившихся" - 32:22.

Обновление 19.38: 28:16 - обмениваются команды быстрыми точными бросками. По второму периоду игра весьма равная.

Обновление 19.37: Закончился перерыв, и "динамовцы" начали стартовую атаку, но ошиблись в передаче и Дмитрий Узинский в быстром проходе набирает два очка.

Обновление 19.32: На мажорной ноте заканчивают наши баскетболисты первый игровой отрезок. Юрий Митюк с сиреной ставит счет 24:12 в пользу "Спартака". Молодцы! Так держать!

Обновление 19.29: Стоит отметить, что по два фола набрали наши центровые - Соловьев и Моргунов, и это при том, что еще не закончился первый период. Стоит немного внимательнее нашим играть в защите. Минута до завершения четверти - 22:12.

Обновление 19.27: Нарушает правила Узинский на Кузнецове, и Алексей точен с линии штрафных дважды - 18:9. Постепенно реабилитируются гости.

Обновление 19.25: Алексей Нестеров - 2 очка! Чуток заступил наш нападающий. Ответ "Динамо" весьма внушительный - три очка уверенно кладет Алексей Кузнецов - 18:7.

Обновление 19.22: Какой отрезок проводят приморцы! Голяхов поразил кольцо со средней, а в следующей атаке Андрей Зверков набирает три очка броском с дальней дистанции. Тайм-аут берет наставник гостей.

Обновление 19.20: Денис Захаров в изящном проходе отыграл "двуху", но Моргунов тут же вернул шестиочковый перевес - 9:3.

Обновление 19.18: Алексей Нестеров выдал шикарный пас вразрез на Петра Самойленко, который оказался неприкрытым под кольцом - 7:1, впереди приморцы.

Обновление 19.16: Никита Моргунов укрепляет преимущество "Спартака-Приморье" на старте первого периода броском со средней дистанции - 5:0.

Обновление 19.15: Никита Моргунов выиграл стартовое вбрасывание, выдал пас на Алексея Голяхова, который с легкостью забросил из-под кольца, причем заработав на себе еще фол - 3:0.

Обновление 19.13: Матч начался! Поехали! Давай, "Спартак"!

Обновление 19.12: Кстати, к сожалению или к счастью, Павел Громыко не заявлен за "Динамо". Получил травму экс-игрок "Спартака-Приморье". Но и без него есть кому вести "бело-голубых" вперед.

Обновление 19.10: По правде говоря, добыть сегодня победу будет очень сложно приморцам. У "Динамо" состав выглядит повнушительней, но с нами сегодня целая армия болельщиков. Поэтому ждем упорной борьбы и надеемся на победу.

Обновление 19.08: Закончилось представление команд, звучит гимн Российской Федерации. Все готово к началу интереснейшего поединка. Вперед, "красно-белые"!

Обновление 19.00: Добрый вечер, дорогие любители баскетбола! Буквально через несколько минут начнется принципиальный матч между "Спартаком-Приморье" и московским "Динамо". Этот матч особенный тем, что история встреч этих клубов между собой насчитывает 10 поединков, и счет - равный - 5:5. Поэтому сегодня приморцы сделают все для того, чтобы занести очередную победу себе в актив.