Новости Владивосток

В Арсеньеве определились лучшие кудоисты Приморского края (РЕЗУЛЬТАТЫ)

9 ноября в спорткомплексе «Полет» В Арсеньеве состоялся открытый Кубок Приморского края по восточному боевому единоборству кудо. В турнире приняли участие более 100 спортсменов от 12 лет и старше из Находки, Уссурийска, Лесозаводска, Арсеньева, Владивостока, с. Чугуевка и п. Заводской.

Организатором соревнований выступила федерация кудо Приморского края при поддержке краевого департамента физической культуры и спорта.

Приморские кудоисты разыграли 27 комплектов наград в весовых и возрастных категориях. Всех победителей и призеров наградили заслуженными медалями и грамотами. Среди команд кубок за первое место вручили сборной Владивостока, на втором - кудоисты Находки и за третье место кубок достался команде Уссурийска.

Как отметил руководитель федерации кудо Приморского края Денис Григорьев, соревнования организованы в Арсеньеве, чтобы равномерно развивать этот вид восточного единоборства по всему краю.

- Многие спортсмены, среди которых были и победители и призеры российских соревнований, продемонстрировали высокий уровень подготовки. Участники Кубка, занявшие с первого по четвертые места, войдут в сборную команду Приморского края и выступят на предстоящих в декабре чемпионате и первенстве Дальневосточного федерального округа, - сообщил Денис Григорьев. – Соревнования в Арсеньеве показали, что состав сборной Приморья находится в отличной форме, и у нас есть хорошие шансы завоевать первое командное место среди команд Дальнего Востока.

Сейчас приморские спортсмены, вошедшие в состав краевой сборной, начнут подготовку к чемпионату и первенству Дальневосточного федерального округа по кудо, которые пройдут 7 декабря в спорткомплексе «Олимпиец» во Владивостоке.

Отметим, что турнир в Арсеньеве дал старт новому циклу спортивного сезона 2013-14 годов, который будет очень ответственным – в апреле следующего года в Японии состоится чемпионат мира по кудо, а также впервые будет проведено первенство мира среди юношей и юниоров до 18 лет.

Спортсменам нужно пройти жесткую сетку отбора: край – округ – Россия. И уже из победителей российского чемпионата и первенства сформируют сборную команду, которой предстоит защищать честь нашей страны в Японии. Желающих среди российских спортсменов поехать на мировое первенство очень много, поэтому конкуренция на соревнованиях всех уровней будет самая серьезная.

Пресс-служба федерации Кудо ДВ. Сайт: http://kudodv.ru/, тел. (423)2740-968, +7914-70-40-968, e-mail: sportprimorye@mail.ru.

РЕЗУЛЬТАТЫ:

Юноши 1999- 2001 г.р.

Коэффициент КУДО 190

1 место - Карманов Сергей г. Находка
2 место - Прохоров Максим г. Арсеньев
3 место - Сологуб Сергей  Лесозаводск

Коэффициент КУДО 200

1 место - Полещук Никита  Владивосток
2 место - Логиновских Роман  Владивосток
3 место - Горбачев Данил Лесозаводск

Коэффициент КУДО 210

1 место - Чернышов Илья г. Уссурийск
2 место - Ишпулатов Дастон  Владивосток
3 место - Матвиенко Дмитрий Владивосток

Коэффициент КУДО 220

1 место - Балабон Валентин г. Находка
2 место - Данильченко Данила  Владивосток
3 место - Рассказов Евгений Владивосток

Коэффициент КУДО 230

1 место - Кириллов Максим г. Уссурийск
2 место - Иванов Константин  Владивосток
3 место - Радько Илья Владивосток

Коэффициент КУДО 240

1 место - Киреев Кирилл  г. Уссурийск
2 место - Шкрабий Сергей г. Уссурийск
3 место - Бушин Евгений г. Уссурийск

Коэффициент КУДО 250

1 место - Ерзнукаев Амир г. Находка
2 место - Хатифян Шариф Владивосток
3 место - Захарчук Вячеслав г. Арсеньев

Девушки 1999- 2001 г.р.

Коэффициент КУДО 200

1 место - Ким Анна г. Уссурийск
2 место - Земляная Дарья г. Арсеньев

Коэффициент КУДО 200+

1 место – Мусаева Исмира Владивосток
2 место - Кузнецова Анна г. Находка
3 место - Павлик Наталья г. Арсеньев

Юноши1997-1998 г.р.

Коэффициент КУДО 210

1 место - Шамоян Джалил Владивосток
2 место - Хегай Антон  г. Уссурийск
3 место - Ахмедов Ашур Владивосток

Коэффициент КУДО 220

1 место - Старух Алексей Лесозаводск
2 место - Акберов Атеш Владивосток
3 место - Мисюра Артем Владивосток

Коэффициент КУДО 230

1 место - Повх Михаил г. Находка
2 место - Ахмедов Абаскулу  Владивосток

Коэффициент КУДО 240

1 место - Сеидов Шамиль Владивосток
2 место - Киреев Марк Владивосток
3 место - Павшок Александр г. Уссурийск
3 место - Кочетов Игорь Лесозаводск

Коэффициент КУДО 250

1 место - Ягушкин Максим Владивосток
2 место – Степанов Иван Владивосток
3 место - Страздин Андрей с. Чугуевка

Коэффициент КУДО 260

1 место - Петричев Максим Владивосток
2 место - Бабак Владимир г. Уссурийск
3 место - Шипитко Сергей  Лесозаводск

Девушки 1997-1998 г.р

Коэффициент КУДО абс.

1 место - Пискарева Виктория г. Уссурийск
2 место - Угарова Вероника г. Арсеньев
3 место - Булдакова Олеся г. Находка

Юниоры 1995-1996 г.р.

Коэффициент КУДО 230

1 место - Гурбанов Рамик Заводской
2 место - Умаров Альберт г. Находка
3 место - Шамшиев Адис г. Уссурийск

Коэффициент КУДО 240

1 место - Гришин Андрей г. Находка
2 место - Вергизов Евгений  Владивосток
3 место - Симдянкин Александр Лесозаводск

Коэффициент КУДО 250

1 место - Черепанов  Андрей Владивосток
2 место - Жабборхонов Минжор г. Арсеньев
3 место - Авилов Андрей Владивосток

Коэффициент КУДО 260

1 место - Моисеенко Александр Владивосток
2 место - Щербатюк Станислав Владивосток
3 место - Гелемеев Максим  Владивосток

Мужчины 18 лет и старше

Коэффициент КУДО 230

1 место - Ишпулатов Шавкат Владивосток
2 место - Лутченко Сергей  Владивосток

Коэффициент КУДО 240

1 место - Манавазян Гегам Владивосток
2 место - Ястребов Дмитрий г. Находка
3 место - Ашуров Фаррух г. Находка

Коэффициент КУДО 250

1 место - Васильев Артем Владивосток
2 место - Стороженко Максим Владивосток
3 место - Завурбеков Хушкадам Владивосток

Коэффициент КУДО 260

1 место - Келехсаев Руслан  Владивосток
2 место - Кивель Сергей Владивосток

Коэффициент КУДО 270

1 место - Келехсаев Руслан  Владивосток
2 место - Кириченко Максим Владивосток
3 место - Лещев Антон г. Уссурийск

Коэффициент КУДО 270+

1 место - Люлькин Роман Владивосток
2 место - Стаценко Ярослав Владивосток
3 место - Сарнавский Александр Владивосток

Женщины абсолют

Коэффициент КУДО абс.

1 место - Резепкина Алина Владивосток
2 место - Малинчик Альбина Владивосток
3 место - Бабак Дарья г. Уссурийск

Командные

1 место – Владивосток
2 место – Находка
3 место - Уссурийск

Победители Открытого кубка Приморья по кудо — newsvl.ru
Победители Открытого кубка Приморья по кудо — newsvl.ru

Загружаем комментарии...

Полная версия сайта