Приморские спортсмены заняли призовые места на Первенстве Европы по кикбоксингу в Польше

C 17 по 22 сентября в Польше, в городе Крыница-Здруй прошло Первенство Европы по кикбоксингу в разделах фулл-контакт, фулл с лоу-киком, К-1 и лайт-контакт. От Российской Федерации, как обычно бывает на таких турнирах, поехала самая многочисленная команда, около 200 человек.

В разделе К-1 в сборной команде России были и два Приморских кикбоксера Прохоров Андрей (п.Заводской, тренер Аникушин А.А.) и Иванов Руслан (Владивосток, тренер Полещук С.Ж), так получилось, что оба спортсмена заявились в одной весовой категории и могли  на Европейском ринге сойтись в финале. Для этого им по жребию необходимо было пройти соперника из Польши Адриана Локиетека и очень сильных бойцов, белорусов Антона Мархевича и Ильи Пасынкова.

В полуфинальных боях повержены кикбоксеры из Белоруссии,и в финале должны были боксировать земляки из Приморья. Ввиду травмы Руслана Иванова, он автоматически стал серебряным призероми. Прохорову Андрею досталась золотая медаль.

От Российской Федерации, как обычно бывает на таких турнирах, поехала самая многочисленная команда, около 200 человек. — newsvl.ru В Польше, в городе Крыница-Здруй прошло Первенство Европы по кикбоксингу — newsvl.ru Руслан Иванов стал серебряным призероми. Прохорову Андрею досталась золотая медаль — newsvl.ru Руслан Иванов стал серебряным призероми. Прохорову Андрею досталась золотая медаль — newsvl.ru