Кубок ДОСААФ по автокроссу на багги разыграли в приморском поселке Шкотово (ФОТО)

В минувшее воскресенье, 19 мая, на специально подготовленной трассе в поселке Шкотово в Приморье прошли первые в этом сезоне краевые соревнования на кубок ДОСААФ по автокроссу на багги.

Трасса получилась очень интересной и скоростной. Специальные трамплины придавали зрелищность при прохождении пилотами этих участков. Кроме приморских гонщиков в соревнованиях приняли участие экипажи из Хабаровска, причем хабаровчане заняли первые места в командном и личном зачете.

Главный судья соревнований Шушпанов Валерий отметил позитивный настрой спортсменов и обещал улучшить качество подготовки самой трассы.

3 место - "Рубин", Владивосток

Федерация картинга во Владивостоке, пр-т 100 лет Владивостоку, 57А. Телефон: +7 (423) 255-46-25.

В Приморье прошли краевые соревнования на кубок ДОСААФ по автокроссу на багги — newsvl.ru Соревнования проходили в приморском поселке Шкотово — newsvl.ru Помимо приморских гонщиков в соревнованиях приняли участие и хабаровчане — newsvl.ru Стоит отметить, что гости заняли первые места в командном и личном зачете — newsvl.ru Специальные трамплины придавали зрелищность при прохождении пилотами этих участков — newsvl.ru На специально подготовленной трассе сразились как гонщики из Приморья, так и гости из Хабаровска — newsvl.ru В Приморье прошли краевые соревнования на кубок ДОСААФ по автокроссу на багги — newsvl.ru Это первые в этом сезоне соревнования — newsvl.ru Стоит отметить, что хабаровчане заняли первые места в командном и личном зачете — newsvl.ru