ЦСКА стал первым финалистом Кубка России по футболу

Футболисты московского ЦСКА стали первыми финалистами Кубка России. Во вторник, 7 мая, в матче 1/2 финала армейцы в гостях обыграли «Ростов» из одноименного города со счетом 2:0.

В основное время встречи зрители забитых голов не увидели. В конце первого дополнительного тайма форвард ЦСКА Сейду Думбия открыл счет, а в конце второй дополнительной 15-минутки отличился Ахмед Муса.

Стоит отметить, что обе команды завершали матч в меньшинстве. На 81-й минуте между собой повздорили защитник ЦСКА Сергей Игнашевич и форвард «Ростова» Данко Лазович. В итоге оба футболиста получили красные карточки.

Второй финалист определится в противостоянии питерского «Зенита» и махачкалинского «Анжи». Эта игра пройдет сегодня, 8 мая, в Санкт-Петербурге.

Финальный матч планируется провести 1 июня в Грозном.