В Приморском крае энергетики оперативно устраняют технологические нарушения на электрических сетях, вызванные циклоном. Как сообщает пресс-служба филиала ОАО "ДРСК"- "Приморские электрические сети", в минувшую ночь, 5 декабря, большая часть нарушений была ликвидирована.
По состоянию на утро среды, 5 декабря, полностью восстановлено электроснабжение в Хорольском, Лазовском, Уссурийском, Артемовском, Октябрьском, Михайловском районах. Частично устранены повреждения на линиях в Хасанском, Черниговском, Партизанском районах.
Как сообщили в краевом управлении энергетики, нефтегазового комплекса и угольной промышленности, в настоящее время аварийно-восстановительные работы продолжаются в Хасанском, Черниговском и Партизанском районах. Также ведутся работы по включению сел Черноручье, Овчинниково, Меркушевка, Кишиневка, Валентин.
В ликвидации энергоаварий задействовано 13 бригад, 61 человек, 13 единиц техники.
Напомним, прошедший в Приморье циклон оставил без света несколько районов края. В сетях приморского филиала «ДРСК» произошло около 80 случаев отключения электроэнергии, вызванных непогодой. Более 90 % технологических нарушений энергетики уже устранили.
Загружаем комментарии...