Владивостокские команды не сумели пробиться в финал Кубка губернатора по хоккею

Сегодня, 13 апреля, на ледовой арене «Полюс» состоялись полуфинальные игры Кубка губернатора  по хоккею. Увы, но владивостокские команды не сумели пробиться в финал турнира и завтра поспорят только за бронзу турнира.

В первом полуфинале встречались «Тигры» из Владивостока и «Уссурийские тигры». Уссурийцы сразу взяли инициативу в свои руки, открыли счет и довели этот поединок до победы - 5:2. А «Вольфрам» из поселка «Восток» обыграл владивостокский «Луч» - 3:0.

Таким образом, в воскресенье, 14 апреля, в финале встретятся «Вольфрам» и «Уссурийские тигры». Начало финального поединка - в 12.30.

Отметим, что «Вольфрам» в этом сезоне выиграл ночную хоккейную лигу, а в чемпионате Приморского края завоевал серебряные медали. «Уссурийские тигры» в этом сезоне не могут похвастаться победами на турнирах, поэтому приложат все силы, чтобы взять первый трофей.

«Луч» и «Тигры» поспорят за третье место. Встреча между этими коллективами пройдет здесь же, в «Полюсе» (Овчинникова, 26А). Начало - в 10.15.

Ледовая арена «Полюс»: Овчинникова, 26А. Телефон для справок: +7 (423) 267-37-50.

В первом полуфинале встречались «Тигры» из Владивостока и «Уссурийские тигры» — newsvl.ru В первом полуфинале встречались «Тигры» из Владивостока и «Уссурийские тигры» — newsvl.ru Уссурийцы сразу взяли инициативу в свои руки и открыли счет — newsvl.ru Уссурийцы довели этот поединок до победы — 5:2 — newsvl.ru А «Вольфрам» из поселка «Восток» обыграл владивостокский «Луч» — 3:0 — newsvl.ru Таким образом, в воскресенье, 14 апреля, в финале встретятся «Вольфрам» и «Уссурийские тигры» — newsvl.ru Отметим, что «Вольфрам» в этом сезоне выиграл ночную хоккейную лигу, а в чемпионате Приморского края завоевал серебряные медали — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru