Во вторник, 5 марта, в концертном зале "FESCO-Hall" состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню. В рамках мероприятия медалями и подарками были награждены женщины, внесшие тот или иной вклад в развитие столицы Приморья.
Как сообщает корреспондент VL.ru, в фойе концертного зала собралось около 300 представительниц прекрасного пола, каждой из которых моряки вручали тюльпанчик в честь наступающего 8 марта. Перед началом торжественного мероприятия милые дамы не скучали: для них исполнял самые популярные и излюбленные женщинами песни певец Дмитрий Горовой.
Затем под руководством Дмитрия Бутенко на сцене появился эстрадно-симфонический оркестр «Мелодия», который в ознаменование начала концерта исполнил произведение «Така Таката» из репертуара оркестра Поля Мориа.
От лица главы города Игоря Пушкарева всех жительниц Владивостока поздравил его первый заместитель - Алексей Литвинов.
«К этому дню, мы, то есть мужчины всего нашего города, готовимся целый год. А все потому, что боимся забыть сказать вам, любимым женщинам, что-то очень важное. Наверное, жителям Владивостока не так заметно, как город преобразился. Но зато сторонние наблюдатели утверждают, что это именно так, и преобразился он в лучшую сторону: его численность увеличилась, а заслуга в этом только женщин», - поздравительной речью начал свою «главную миссию» вице-мэр. А именно - вручение медалей и благодарственных писем за бесценный вклад в развитие приморской столицы.
Около двух десятков жительниц Владивостока были награждены медалями, почетными грамотами, денежными премиями и ценными подарками за добросовестный труд, высокий профессионализм и, конечно, заслуги перед городом.
Женщин, которые стоят на страже нашего порядка, отдельно поздравила председатель Думы Владивостока Елена Новицкая.
После торжественной части для женщин столицы Приморья продолжилась концертная программа, в ходе которой эстрадно-симфонический оркестр исполнил темы из кинофильмов «Гардемарины, вперед!», «12 стульев» и «Крестный отец». А Виктория Щеголева и Игорь Волков исполнили любимую песню, наверное, многих российских женщин - «Вечная любовь».
Загружаем комментарии...