Новости Владивосток

Мастера кудо поборолись за звание чемпионов Владивостока (РЕЗУЛЬТАТЫ)

В субботу, 20 октября, в спорткомплексе «Молодёжный» прошел чемпионат города по кудо. В чемпионате приняли участие более ста лучших спортсменов из владивостоксих спортклубов «Олимпиец», «Шторм», «Бастион», «Восход», «Крыгина», «Ратимир» и «Брат».

За звание чемпионов города боролись юноши 1996–2001 годов рождения, юниоры 1994-1995 годов и взрослые 1993 года рождения и старше. В рамках турнира прошли поединки между мужчинами 2-3 спортивных разрядов по кудо или до 5 кю (желтый пояс).

Руководитель Федерации кудо Владивостока Денис Сивопляс отметил, что сегодня во Владивостоке существует отличная база для развития кудо. Сборная Дальнего Востока базируется во Владивостоке. Уровень спортсменов очень высокий, есть неоднократные чемпионы России и обладатели Кубка России. Сегодня 80% спортсменов взрослых и 60% юношей из Владивостока составляют сборную ДВФО.

В ноябре в Находке пройдет открытый чемпионат, который приравнивается к чемпионату Приморского края, а в 2013 году спортсмены отправятся на чемпионат России, который пройдет 25-26 февраля Москве.


РЕЗУЛЬТАТЫ:

Юноши 2000-2001 г. р., 170 ед.:
1 место - Попов Егор (СК "Бастион");
2 место - Тимофеев Роман (СК "Бастион");
3 место - Гречишников Влад (СК "Крыгина").

Категория 2000-2001 г. р., 180 ед.:
1 место - Михайлюк Александр (СК "Бастион");
2 место - Артикуленко Роман (СК "Бастион");
3 место - Стрельников Никита (СК "Восход").

Категория 2000-2001 г. р., 190 ед.:
1 место - Полещук Никита (СК "Олимпиец");
2 место - Логиновских Роман (СК "Олимпиец");
3 место - Малахов Иван (СК "Бастион").

Категория 2000-2001 г. р., 200 ед.:
1 место - Ишпулатов Достон (СК "Бастион");
2 место - Шамои Тагар (СК "Бастион");
3 место - Регир Никита (СК "Бастион").

Категория 2000-2001 г. р., 200+ ед.:
1 место - Иванов Константин (СК "Бастион");
2 место - Баканов Никита (СК "Бастион").

Юноши 1999-1998 г. р., 190 ед.:
1 место - Ахмедов Ашур (СК "Крыгина");
2 место - Мансуров Ихтиер (СК "Крыгина").

Категория 1999-1998 г. р., 200 ед.:
1 место - Шамоян Джалил (СК "Бастион");
2 место - Матвиенков Дмитрий (СК "Бастион").

Категория 1999-1998 г. р., 210 ед.:
1 место - Глебов Александр (СК "Бастион");
2 место - Остапюк Владислав (СК "Бастион");
3 место - Быков Всеволод (СК "Брат").

Категория 1999-1998 г. р., 220 ед.:
1 место - Радько Илья (СК "Олимпиец");
2 место - Кулаков Никита (СК "Бастион");
3 место - Хан Андрей (СК "Бастион").

Категория 1999-1998 г. р., 230 ед.:
1 место - Киреев Марк (СК "Бастион").

Категория 1999-1998 г. р., 240 ед.:
1 место - Хайлер Александр (СК "Бастион");
2 место - Маньков Герман (СК "Бастион");
3 место - Ягушкин Максим (СК "Олимпиец").

Категория 1999-1998 г. р., 240+ ед.:
1 место - Степанов Иван (СК "Бастион");
2 место - Забиняк Иван (СК "Бастион").

Категория 1997-1996 г. р., 220 ед.:
1 место - Ахмедов Абаскулу (СК "Крыгина");
2 место - Акперов Атеш (СК "Бастион");
3 место - Шихалеев Андрей (СК "Олимпиец").

Категория 1997-1996 г. р., 230 ед.:
1 место - Иванов Руслан (СК "Олимпиец");
2 место - Смоляков Алексей (СК "Бастион");
3 место - Акмайкин Никита (СК "Олимпиец").

Категория 1997-1996 г. р., 240 ед.:
1 место - Черепанов Андрей (СК "Ратимир");
2 место - Петров Илья (СК "Восход");
3 место - Гаджиев Руслан (СК "Бастион").

Категория 1997-1996 г. р., 250 ед.:
1 место - Булычев Андрей (СК "Восход");
2 место - Рудик Владислав (СК "Восход").

Категория 1997-1996 г. р., 260 ед.:
1 место - Згардовский Вячеслав (СК "Бастион");
2 место - Кочнев Вячеслав (СК "Бастион");
3 место - Жатько Данил (СК "Бастион").

Категория 1997-1996 г. р., 270 ед.:
1 место - Петричев Максим (СК "Бастион");
2 место - Худоян Алик (СК "Бастион").

Категория юниоры 1995-1994 г. р., 230 ед.:
1 место - Пан Эдуард (СК "Бастион");
2 место - Холмуминов Холмурод (СК "Бастион").

Категория 1995-1994 г. р., 240 ед.:
1 место - Вергизов Евгений (СК "Бастион");
2 место - Саргсян Владимир (СК "Ратимир");
3 место - Чернышов Богдан (СК "Брат").

Категория 1995-1994 г. р., 250 ед.:
1 место - Пермин Игорь (СК "Бастион");
2 место - Шевчук Максим (СК "Крыгина");
3 место - Потеряйло Матвей (СК "Шторм").

Категория 1994-1995 г.р., 260 ед.:
1 место - Моисеенко Александр (СК "Восход");
2 место - Ладохин Егор (СК "Шторм");
3 место - Хидиров Руслан (СК "Бастион").

Категория "Взрослые", 230 ед.:
1 место - Палевский Всеволод (СК "Брат");
2 место - Французенко Сергей (СК "Бастион").

Категория "Взрослые", 240 ед.;
1 место - Беляев Петр (СК "Шторм");
2 место - Балахатов Егор (СК "Шторм");
3 место - Наумов Иван (СК "Ратимир").

Категория "Взрослые", 250 ед.:
1 место - Мигеев Ашот (СК "Крыгина");
2 место - Серегин Петр (СК "Олимпиец");
3 место - Мельников Андрей (СК "Брат").

Категория "Взрослые", 260 ед.:
1 место - Калабухов Иван (СК "Брат");
2 место - Ткаченко Василий (СК "Бастион");
3 место - Ращупкин Сергей (СК "Брат").

Категория "Взрослые", 270 ед.:
1 место - Деревнин Юрий (СК "Ратимир");
2 место - Костюченко Вячеслав (СК "Бастион").

Категория "Взрослые", 270+ ед.:
1 место - Кистин Александр (СК "Шторм");
2 место - Лагодырь Константин (СК "Восход");
3 место - Кофанов Дмитрий (СК "Брат").

По воросам занятий и тренировок можно обратиться по телефону Федерации кудо Дальневосточного Федерального округа: +7 (423) 264-24-50.

В спорткомплексе «Молодёжный» прошел чемпионат города по кудо — newsvl.ru Построение участников — newsvl.ru Охримец Денис, СК «Бастион» и Логиновский Роман, СК «Олимпиец» — newsvl.ru Регир Никита, СК «Бастион» и Ухмылов Даниил, СК «Брат» — newsvl.ru Акмайников Никита, СК «Олимпиец» и Ефимцев Илья, СК «Бастион» — newsvl.ru Вергизов Евгений, СК «Бастион» и Тетерлев Кирилл, клуб «Ратимир» — newsvl.ru Верхушев Александр, СК «Бастион» и Саргсян Владимир, клуб «Ратимир» — newsvl.ru Александр Верхушев в поединке с Владимиром Саргасяном — newsvl.ru Беляев Петр, клуб «Шторм» и Нечаев Роман, СК «Бастион» — newsvl.ru Во Владивостоке кудо развивается достаточно динамично. Петр Беляев и Роман Нечаев — newsvl.ru Иванушко Владислав, СК «Бастион» и Наумов Иван, клуб «Ратимир» — newsvl.ru Балахатов Егор , клуб «Шторм» и Моторов Тимур, СК «Бастион» — newsvl.ru Валынов Максим, клуб «Шторм» и Мигеев Ашот, клуб «Крыгина» — newsvl.ru Горохов Дмитрий, клуб «Ратимир» и Ткаченко Василий, СК «Бастион» — newsvl.ru Горлов Егор, клуб «Шторм» и Калабухов Иван, СК «Брат» — newsvl.ru Шамаматов Али, СК «Бастион» и Статенин Егор, клуб «Ратимир» — newsvl.ru Кубки для победителей соревнований — newsvl.ru Участники с удовольствием наблюдали за поединками других спортсменов — newsvl.ru За борцов пришли поболеть друзья и родственники — newsvl.ru Отдых между поединками — newsvl.ru Поддержка близких - залог успеха спортсмена — newsvl.ru
В спорткомплексе «Молодёжный» прошел чемпионат города по кудо — newsvl.ru Построение участников — newsvl.ru Охримец Денис, СК «Бастион» и Логиновский Роман, СК «Олимпиец» — newsvl.ru Регир Никита, СК «Бастион» и Ухмылов Даниил, СК «Брат» — newsvl.ru Акмайников Никита, СК «Олимпиец» и Ефимцев Илья, СК «Бастион» — newsvl.ru Вергизов Евгений, СК «Бастион» и Тетерлев Кирилл, клуб «Ратимир» — newsvl.ru Верхушев Александр, СК «Бастион» и Саргсян Владимир, клуб «Ратимир» — newsvl.ru Александр Верхушев в поединке с Владимиром Саргасяном — newsvl.ru Беляев Петр, клуб «Шторм» и Нечаев Роман, СК «Бастион» — newsvl.ru Во Владивостоке кудо развивается достаточно динамично. Петр Беляев и Роман Нечаев — newsvl.ru Иванушко Владислав, СК «Бастион» и Наумов Иван, клуб «Ратимир» — newsvl.ru Балахатов Егор , клуб «Шторм» и Моторов Тимур, СК «Бастион» — newsvl.ru Валынов Максим, клуб «Шторм» и Мигеев Ашот, клуб «Крыгина» — newsvl.ru Горохов Дмитрий, клуб «Ратимир» и Ткаченко Василий, СК «Бастион» — newsvl.ru Горлов Егор, клуб «Шторм» и Калабухов Иван, СК «Брат» — newsvl.ru Шамаматов Али, СК «Бастион» и Статенин Егор, клуб «Ратимир» — newsvl.ru Кубки для победителей соревнований — newsvl.ru Участники с удовольствием наблюдали за поединками других спортсменов — newsvl.ru За борцов пришли поболеть друзья и родственники — newsvl.ru Отдых между поединками — newsvl.ru Поддержка близких - залог успеха спортсмена — newsvl.ru
Пришлите свою новость
Полная версия сайта