Новости Владивосток

Заключительные гонки картингистов сезона-2012 завершились во Владивостоке

В воскресенье, 21 октября, на картодроме "Змеинка" завершились городские соревнования по картингу «Кубок Приморавтотранс — Закрытие сезона». 

В гонках приняли участие сильнейшие спортсмены из Владивостока, Уссурийска, Артема, Лесозаводска, Дальнереченска и Южно-Морского, а также гости из Хабаровска. Спортсмены соревновались в классах "Ракет" , "Интер-АВ-ю" ,"Интер-АВ", "Микро" и "Rotar Max".

Заезды проходили в детских, юношеских и взрослых классах. Также во время соревнований прошли показательные выступления самых маленьких спортсменов - детей 5-7 лет.

По результатам гонок определились следующие результаты:

Класс «Микро».

1. Дертун Иван — Комета (г. Лесозаводск)
2. Курганский Артур — Темп (г. Уссурийск)
3. Алимов Максим - Фортуна (г. Владивосток)

Класс «Ракет».
1. Орлик Данил - Комета (г. Лесозаводск)
2. Суханов Иван - Босфор (г. Владивосток)
3. Паньков Максим - Гамма (г. Владивосток)

Класс «Интер-А-Восток-Юниор».
1. Бридня Владимир – Космос (г. Владивосток)
2. Кузнецов Максим - Гамма (г. Владивосток)
3. Син Максим - Турбина (г. Владивосток)

Класс «Пионер».
1. Костарев Дмитрий – Ритм-ДОСААФ (г. Уссурийск)
2. Никифоров Даниил — Ритм-ДОСААФ (г. Уссурийск)
3. Попов Антон — Ритм-ДОСААФ (г. Уссурийск)

Класс «Интер-А-Восток»
.
1. Калинин Нил — Фортуна (г. Владивосток)
2. Каплун Николай - Комета (г. Лесозаводск)
3. Кирпун Вячеслав – Ред Булл (Находка)

Класс «Ротакс».
1. Украинец Алексей - ВГУЭС (г. Владивосток)
2. Пушкарев Андрей - Трилитон (г. Владивосток)
3. Пушкарев Владимир - Трилитон (г. Владивосток)

Класс «KZ-2».
1. Хнаев Александр-Комета (г. Лесозаводск)
2. Короленко Егор – ЕМТ Рейсинг (г. Владивосток)
3. Кержаков Тимофей - ЕМТ Рейсинг (г. Владивосток)

Командный зачет.
1. ЦДТ «Комета» Лесозаводск - руководитель Хнаев Д.Н.
2. СТК «Фортуна» Владивосток – руководитель Борисов В.И.
3. СТК «Турбина» Владивосток - руководитель  Карпенко В.И.


В перерывах между заездами юные гонщики играют под навесом — newsvl.ru Олег Дружинин, класс "Интер-АВ" — newsvl.ru Зрители внимательно наблюдают за заездами гонщиков — newsvl.ru Александр Иваненко, класс "Интер-АВ-ю" — newsvl.ru Из-за неполадок с картом с трассы был вынужден сойти Артур Курганский — newsvl.ru Маленьким спортсменам помогают подготовиться к гонке — newsvl.ru Награды для гонщиков — newsvl.ru Наладка карта перед заездом — newsvl.ru Участию в гонке некоторых ребят помешали неполадки с картами — newsvl.ru Максим Син - один из фаворитов гонки — newsvl.ru Максим выступает в классе "Интер-АВ-ю" — newsvl.ru Соревнования по картингу проходят на картодроме "Змеинка" — newsvl.ru Финиш! — newsvl.ru Артур Чупин, класс "Ракет" — newsvl.ru
В перерывах между заездами юные гонщики играют под навесом — newsvl.ru Олег Дружинин, класс "Интер-АВ" — newsvl.ru Зрители внимательно наблюдают за заездами гонщиков — newsvl.ru Александр Иваненко, класс "Интер-АВ-ю" — newsvl.ru Из-за неполадок с картом с трассы был вынужден сойти Артур Курганский — newsvl.ru Маленьким спортсменам помогают подготовиться к гонке — newsvl.ru Награды для гонщиков — newsvl.ru Наладка карта перед заездом — newsvl.ru Участию в гонке некоторых ребят помешали неполадки с картами — newsvl.ru Максим Син - один из фаворитов гонки — newsvl.ru Максим выступает в классе "Интер-АВ-ю" — newsvl.ru Соревнования по картингу проходят на картодроме "Змеинка" — newsvl.ru Финиш! — newsvl.ru Артур Чупин, класс "Ракет" — newsvl.ru
Пришлите свою новость
Полная версия сайта