Новости Владивосток

Во Владивостоке лучшие юные яхтсмены получили медали и грамоты (ФОТО; РЕЗУЛЬТАТЫ)

В пятницу, 20 июля, на пьедестал почета взошли победители соревнований по парусному спорту «Кубок Семь футов - 2012» среди юношей. Совместно с Торжественным награждением победителей и закрытием юношеских соревнований прошло и Открытие Международных матчевых гонок II грейда ISAF, проходящих в рамках парусного Фестиваля "Кубок Семь футов - 2012".

В этой регате принимали участие около 70-ти юных яхтсменов из Владивостока, Артёма, Большого Камня, Комсомольска-на-Амуре, Хабаровска и поселка Ванино. Как обычно, ребята состязались в классах «Оптимист», «Кадет», «Луч», «Лазер-4.7» и «420». Кроме того, в классе «Оптимист» проходили и командные гонки в формате матч-рейса.

Награждать победителей и призёров прибыли президент Федерации парусного спорта Приморского края Михаил Ермаков, вице-губернатор Приморского края Иван Мостович, председатель Владивостокского Морского собрания Борис Приходько и директор ЗАО «Восток-Спорт» Рудольф Любаров. Результаты огласил главный судья соревнований Константин Пирожков.

Лидеры соревнований получили кубки, грамоты, медали и памятные призы. А после церемонии награждения все участники регаты отправились на сладкий фуршет.

РЕЗУЛЬТАТЫ:

Класс «Лазер Радиал»: 
1. Волошенко Дима (Пасифико);
2. Диденко Антон (Навигатор);
3. Левковский Александр (Семь футов).

Класс «Лазер 4.7»:
1. Истратова Дарья (Семь футов);
2. Магдеев Игорь (Семь футов);
3. Конторин Марк (ВСК, Комсомольск-на-Амуре).

Класс «420»:
1. Якутов Даниил - Сапрыкин Андрей (Семь футов);
2. Федутинова Евгения - Бирюков Роман (Семь футов);
3. Колоцей Антон - Сидрик Алексей (Семь футов).

Класс «Кадет»:
1. Гайдаенко Илья - Тесленко Влад;
2. Потравный Дима - Полищук Максим;
3. Жигалов Тарас - Христенко Илья.

Командные гонки в классе «Оптимист»:
1. Семь футов-1 (Кислухина Маша, Илья Гайдаенко, Сапрыкин Андрей, Истратова Маша);
2. Семь футов-2 (Шилакин Денис, Морозов Дима, Лукьянов Гриша, Суходуб Никита);
3. Пасифико-1 (Леонид Левицкий, Обедзинская Елена, Сёмкина Таня, Полывяный Илья).

Специальный приз «Лучший капитан команды» получил Шилакин Денис, а «Лучшим экипажем» была признана команда Анискиной Александры и Шутафедовой Александры.

Последним награждался самый многочисленный класс соревнований – «Оптимист», где принимало участие более 30 юных яхтсменов.

Класс «Оптимист», юноши:
1. Шилакин Денис (я/к «Семь футов»);
2. Козлов Максим (г. Хабаровск, с/к «Дельфин»);
3. Корнияченко Даниил (г. Хабаровск, с/к «Дельфин»).

Класс «Оптимист», девочки: 
1. Кислухина Маша («Семь футов»);
2. Сёмкина Таня (Пасифико, Владивосток);
3. Лалетина Юлия (с/к Трансбункер, пос. Ванино).
Кубки для победителей — newsvl.ru В пятницу, 20 июля, на пьедестал почета взошли победители соревнований по парусному спорту «Кубок Семь футов - 2012» — newsvl.ru Юные яхтсмены ждут объявления победителей — newsvl.ru Ребята состязались в классах «Оптимист», «Кадет», «Луч», «Лазер-4.7» и «420» — newsvl.ru Прездидент федерации парусного спорта Михаил Ермаков и  вице-губернатор Приморского края Иван Мостович — newsvl.ru Ребята натягивают флаги перед награждением — newsvl.ru Лидеры соревнований получили кубки, грамоты, медали и памятные призы — newsvl.ru Часть гонок кубка проходила при ярком солнце и сильном ветре — newsvl.ru Победители соревнований — newsvl.ru Помимо награждения состоялось открытие Международных матчевых гонок II грейда ISAF — newsvl.ru После награждения ребята отправились на сладкий фуршет — newsvl.ru
Кубки для победителей — newsvl.ru В пятницу, 20 июля, на пьедестал почета взошли победители соревнований по парусному спорту «Кубок Семь футов - 2012» — newsvl.ru Юные яхтсмены ждут объявления победителей — newsvl.ru Ребята состязались в классах «Оптимист», «Кадет», «Луч», «Лазер-4.7» и «420» — newsvl.ru Прездидент федерации парусного спорта Михаил Ермаков и  вице-губернатор Приморского края Иван Мостович — newsvl.ru Ребята натягивают флаги перед награждением — newsvl.ru Лидеры соревнований получили кубки, грамоты, медали и памятные призы — newsvl.ru Часть гонок кубка проходила при ярком солнце и сильном ветре — newsvl.ru Победители соревнований — newsvl.ru Помимо награждения состоялось открытие Международных матчевых гонок II грейда ISAF — newsvl.ru После награждения ребята отправились на сладкий фуршет — newsvl.ru

Загружаем комментарии...

Полная версия сайта