Во Владивостоке разыграли кубок Приморского края по хоккею с шайбой

18 марта определился победитель чемпионата Приморья по хоккею с шайбой. Хоккеисты команды «Вольфрам» увезли кубок в поселок Восток.

В воскресенье на ледовой арене спортивного клуба «Полюс» прошли финальные игры в рамках чемпионата Приморского края по хоккею с шайбой.

За третье место боролись команды «Кристалл» из Кавалерово и "Витязь" из поселка Новопокровка. Упорная борьба проходила в течение всего матча и только в дополнительное время хоккеисты из Кавалерово смогли забросить победную шайбу, в результате они заняли третье место.

За первое место боролись команды «Вольфрам» из поселка Восток и «Восток» из села Чугуевка. В течение двух периодов игроки из Чугуевки постоянно были в роли догоняющих. Тем не менее, на перерыв команды ушли со счетом 3:3. В третьем периоде команда «Вольфрам» поменяла тактику игры, усилив оборону. Отличная игра на контратаках привела хоккеистов из поселка Восток к победе в чемпионате. Счет матча 6:3 в пользу «Вольфрама».

Во Владивостоке разыграли кубок Приморского края по хоккею с шайбой — newsvl.ru Команда «Восток» из села Чугуевка завоевала "серебро" — newsvl.ru Хоккеисты команды «Вольфрам» увезли кубок в поселок Восток — newsvl.ru В воскресенье на ледовой арене спортивного клуба «Полюс» прошли финальные игры в рамках чемпионата Приморского края по хоккею с шайбой — newsvl.ru Хоккеисты команды «Вольфрам» увезли кубок в поселок Восток — newsvl.ru За первое место играли команды «Вольфрам» из поселка Восток и «Восток» из села Чугуевка — newsvl.ru Упорная борьба проходила в течение всего матча — newsvl.ru Битва за чемпионский титул  — newsvl.ru В течение двух периодов игроки из Чугуевки постоянно были в роли догоняющих — newsvl.ru На перерыв команды ушли со счетом 3:3 — newsvl.ru В третьем периоде команда «Вольфрам» поменяла тактику игры, усилив оборону — newsvl.ru Ура! Победная шайба забита! — newsvl.ru Отличная игра на контратаках привела хоккеистов из поселка Восток к победе в чемпионате — newsvl.ru Упорная борьба проходила в течение всего матча — newsvl.ru За первое место играли команды «Вольфрам» из поселка Восток и «Восток» из села Чугуевка — newsvl.ru Битва за чемпионский титул  — newsvl.ru Счет матча 6:3 в пользу «Вольфрама» — newsvl.ru Отличная игра на контратаках привела хоккеистов из поселка Восток к победе в чемпионате — newsvl.ru Упорная борьба проходила в течение всего матча — newsvl.ru За первое место играли команды «Вольфрам» из поселка Восток и «Восток» из села Чугуевка — newsvl.ru Счет матча 6:3 в пользу «Вольфрама» — newsvl.ru