Хоккеисты «Луча» разгромили соперников в очередном матче турнира «Ночная лига»

Сегодня, 26 февраля, в рамках краевого турнира по хоккею с шайбой «Ночная лига» на ледовой арене "Полюса" встречались команды «Луч» (сборная администрации Приморского края) и «Восток-1» из Владивостока.

В очередном матче турнира сборная администрации во главе с губернатором края Сергеем Дарькиным начисто разгромила своего соперника.

Если в конце первого периода еще сохранялась интрига,  табло показывало счет 2:1 в пользу «Луча», то после второго стало ясно, что у "Востока-1" не осталось шансов на победу. Команды ушли на перерыв со счетом 5:2. Третий период также не стал переломным - 2:1 в пользу команды губернатора.

Интересно, что соперники "Луча" играли хорошо, просто ребятам из "Востока" сегодня катастрофически не везло. Итог встречи 9:4 в пользу команды "Луч".

В целом матч прошел достаточно ровно, без удалений, в уважительной обстановке, что в хоккее случается довольно редко.

Сегодня, 26 февраля, в рамках краевого турнира по хоккею с шайбой «Ночная лига» на ледовой арене "Полюса" встречались команды «Луч» (сборная администрации Приморского края) и «Восток-1» из Владивостока — newsvl.ru В очередном матче турнира сборная администрации во главе с губернатором края Сергеем Дарькиным начисто разгромила своего соперника — newsvl.ru В конце первого периода еще сохранялась интрига,  табло показывало счет 2:1 в пользу «Луча» — newsvl.ru После второго периода стало ясно, что у "Востока-1" не осталось шансов на победу — newsvl.ru Команды ушли на перерыв со счетом 5:2 — newsvl.ru Третий период не стал переломным — 2:1 в пользу команды губернатора — newsvl.ru Интересно, что соперники "Луча" играли хорошо, просто ребятам из "Востока" сегодня катастрофически не везло — newsvl.ru Итог встречи 9:4 в пользу команды "Луч" — newsvl.ru В целом матч прошел достаточно ровно, без удалений, в уважительной обстановке, что в хоккее случается довольно редко — newsvl.ru Команда-победительница «Ночной лиги» примет участие во Всероссийских финальных соревнованиях в мае нынешнего года в Москве — newsvl.ru В очередном матче турнира сборная администрации во главе с губернатором края Сергеем Дарькиным начисто разгромила своего соперника — newsvl.ru В целом матч прошел достаточно ровно, без удалений, в уважительной обстановке, что в хоккее случается довольно редко — newsvl.ru Сегодня, 26 февраля, в рамках краевого турнира по хоккею с шайбой «Ночная лига» на ледовой арене "Полюса" встречались команды «Луч» (сборная администрации Приморского края) и «Восток-1» из Владивостока — newsvl.ru В целом матч прошел достаточно ровно, без удалений, в уважительной обстановке, что в хоккее случается довольно редко — newsvl.ru