«Спартак-ВГУЭС» проиграл дома «Локомотиву-Кубань»

8 февраля на паркете владивостокского СК «Олимпиец» в рамках Молодежного чемпионата БЕКО ПБЛ «Спартак-ВГУЭС» принимал действующего чемпиона «Локомотив-Кубань-2». Счёт встречи оказался не в пользу "Спартака": 65:81.

На протяжении всего матча «Спартак – ВГУЭС» был в роли догоняющего. Если после второго периода у владивостокской команды был шанс догнать соперника, то после третьего было заметно явное преимущество кубанцев - 30:47. Хотя в четвертом периоде «Спартак-ВГУЭС» не уступал сопернику ни по игре, ни по забитым мячам, догнать соперника не удалось.

«Локомотив-Кубань-2» является действующим чемпионом первенства среди молодежных команд БЕКО ПБЛ. В прошлом году в решающем матче «Финала Восьми» краснодарская «молодежка» вырвала чемпионский титул у сверстников из московского ЦСКА, одержав победу со счетом 70:68
Основной костяк команды прошлого сезона в дубле «Локомотива» был сохранен.

В первом круге на домашней арене «железнодорожники» нанесли нашей команде два поражения:

17 ноября 2011, «Локомотив-Кубань-2» - «Спартак-ВГУЭС» 80:41
18 ноября 2011, «Локомотив-Кубань-2» - «Спартак-ВГУЭС» 76:66

9 февраля в СК «Олимпиец» состоится второй домашний матч между командами «Спартак-ВГУЭС» и «Локомотив-Кубань-2».
Хотя в четвертом периоде «Спартак-ВГУЭС» не уступал сопернику ни по игре, ни по забитым мячам, догнать соперника не удалось. — newsvl.ru В первом круге на домашней арене «железнодорожники» нанесли нашей команде два поражения — newsvl.ru Если после второго периода у владивостокской команды был шанс догнать соперника, то после третьего было заметно явное преимущество кубанцев — newsvl.ru «Локомотив-Кубань-2» является действующим чемпионом первенства среди молодежных команд БЕКО ПБЛ — newsvl.ru На протяжении всего матча «Спартак – ВГУЭС» был в роли догоняющего — newsvl.ru Хотя в четвертом периоде «Спартак-ВГУЭС» не уступал сопернику ни по игре, ни по забитым мячам, догнать соперника не удалось. — newsvl.ru «Локомотив-Кубань-2» является действующим чемпионом первенства среди молодежных команд БЕКО ПБЛ — newsvl.ru На протяжении всего матча «Спартак – ВГУЭС» был в роли догоняющего — newsvl.ru Счёт встречи оказался не в пользу "Спартака": 65:81. — newsvl.ru В прошлом году в решающем матче «Финала Восьми» краснодарская «молодежка» вырвала чемпионский титул у сверстников из московского ЦСКА — newsvl.ru Хотя в четвертом периоде «Спартак-ВГУЭС» не уступал сопернику ни по игре, ни по забитым мячам, догнать соперника не удалось. — newsvl.ru В первом круге на домашней арене «железнодорожники» нанесли нашей команде два поражения — newsvl.ru Матч проходил в рамках Молодежного чемпионата БЕКО ПБЛ — newsvl.ru В первом круге на домашней арене «железнодорожники» нанесли нашей команде два поражения — newsvl.ru «Локомотив-Кубань-2» является действующим чемпионом первенства среди молодежных команд БЕКО ПБЛ — newsvl.ru Хотя в четвертом периоде «Спартак-ВГУЭС» не уступал сопернику ни по игре, ни по забитым мячам, догнать соперника не удалось. — newsvl.ru