«Луч-Энергия» — «Амкар» 0:1

В воскресенье, 2 ноября, на владивостокском стадионе «Динамо» команда «Луч-Энергия» упустила шанс, который многие называли последним. В матче, добившись удачи в котором, дальневосточники могли рассчитывать на сохранение места в премьер-лиге, был безвольно проигран – 0:1.

Гол Старкова в ворота голкипера «желто-синих» Полякова стал единственным в матче и победным для «Амкара». Ситуацию для «Луча», отчаянно пытавшегося отыграться, во втором тайме ухудшило удаление капитана хозяев – за вторую желтую карточку на 72-ой минуте Дмитрий Смирнов был вынужден покинуть поле.

Тринадцатое поражение «Луча-Энергии» в сезоне при четырех домашних, и владивостокская команда проигрывает в борьбе за выживание.
 — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru