← 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 сентября … Сегодня
В районе улицы Хабаровской во Владивостоке подростки повредили припаркованную машину и напали на водителей такси и грузовика, а также на прохожих. Возбуждено уголовное дело о хулиганстве.
В Приморье расследуют гибель водителя бетономешалки на станции Барановский. Предварительно установлено, что 35-летний местный житель работал на реконструкции станции. Вечером он промывал ёмкости бетономешалки недалеко от железнодорожных путей, в непосредственной близости от линий электропередачи. На одной ноге у погибшего имелся след от ожога – это указывает на смертельное поражение электрическим током.
Во Владивостоке на Луговой произошёл пожар в многоквартирном доме. Огнеборцы спасли семь человек, в том числе взрослого и ребёнка из горевшей квартиры. Возгорание ещё тушат.
Лето закончилось, а статистика по утонувшим в Приморье продолжает пополняться. В посёлке Волчанец Партизанского округа при купании в море утонул мужчина, его тело было обнаружено очевидцами.
Утром во вторник, 16 сентября, при въезде в посёлок Щитовая со стороны бухты Шамора наблюдалось скопление пожарной и иной специальной техники экстренных служб. По информации антитеррористической комиссии Приморского края, причина – инцидент в районе административных сооружений с автопарковками, где в результате осмотра установлено, что произошла «серия хлопков», связанных с использованием газового оборудования. Район инцидента был оцеплен, движение транспорта частично перекрыто.