Проверку по факту кражи комплектующих с катера на мысе Чумака проводят полицейские во Владивостоке. Преступники совершили хищение с территории охраняемой стоянки.
По информации источника VL.ru в правоохранительных органах, с заявлением о краже в полицию обратился 32-летний хозяин катера, который оставил его на стоянке (мыс Чумака, 1а) на несколько дней. Мужчина рассказал, что неизвестные похитили различное оборудование, включая панели приборов, компьютеры управления двигателем и дисплей навигационной системы.
По предварительным данным, общий ущерб от действий воров составил 2 миллиона 500 тысяч рублей. По факту кражи проводится проверка. Личности подозреваемых в преступлении устанавливаются.
Вы знаете больше, чем указано в статье? Прислать подробности, видео, фото можно на номер Новостей VL.ru WhatsApp: +7 (924) 423-77-33 или на адрес: lenta@vl.ru.
Загружаем комментарии...