

Полицейские продолжают проводить проверку по факту драки на пляже мыса Кунгасный, в которой приняли участие несколько отдыхающих. В результате конфликта между гражданами телесные повреждения получили пенсионер, две женщины и подросток.
По информации источника VL.ru в правоохранительных органах, в травмпункт за медицинской помощью обратились четверо жителей Владивостока, пострадавших во время потасовки на пляже мыса Кунгасный. В ходе проверки выяснилось, что с одной стороны пострадавшими оказались 69-летний мужчина и его пятилетний внук.
С другой – две женщины 21 и 28 лет, которые обвинили пожилого человека в нанесении телесных повреждений. В ходе проверки пенсионер пояснил, что неизвестный мужчина выгуливал собаку, которая напугала его внука. После сделанного замечания, владелец животного избил пожилого человека.
Также в конфликт вмешались две женщины, которые, по предварительным данным, находились на стороне владельца собаки. В ходе массовой потасовки одну из дам ударили самокатом по голове, а второй брошенным в ее сторону камнем повредили ногу.
Врачи диагностировали у всех пострадавших ушибленные раны головы и тела, оказали им помощь и отправили на амбулаторное лечение. Больше всего досталось пенсионеру, который обратился за помощью в полицию и попросил наказать виновных в нанесении побоев ему и его внуку.
Стражи порядка устанавливают все обстоятельства произошедшего. По факту хулиганских действий возбуждено административное дело. Проверка продолжается.
Вы знаете больше, чем указано в статье? Прислать подробности, видео, фото злоумышленников или места происшествия можно на номер Новостей VL.ru WhatsApp +7 (924) 242-77-33 или на адрес lenta@vl.ru.
Загружаем комментарии...