

Днем в пятницу, 21 апреля, на пульт дежурного пожарной охраны поступило сообщение о том, что по улице Адмирала Юмашева загорелся легковой автомобиль. Как выяснилось, владелец машины сумел задержать одного из подозреваемых в поджоге и вызвал полицию.
По информации источника VL.ru в правоохранительных органах, о возгорании автомобиля марки Honda Accord, припаркованного возле автоцентра по Юмашева, 11а, в полицию сообщил 33-летний владелец машины. Мужчина рассказал, что вызвал пожарных и задержал одного из подозреваемых в поджоге.
Прибывшие на место происшествия огнеборцы локализовали возгорание, а стражи порядка вскоре задержали и второго подростка, который принимал участие в поджоге машины с помощью фальшфейера. Как выяснилось, подозреваемыми в поджоге оказались два школьника 14 и 15 лет. Их доставили в отделение для разбирательства.
По факту случившегося проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Вы знаете больше, чем указано в статье? Прислать подробности, видео, фото можно на номер Новостей VL.ru WhatsApp +7 (924) 423-77-33 или на адрес lenta@vl.ru.
Загружаем комментарии...