В среду, 5 октября, на шаморовской трассе вылетел с дороги и перевернулся Toyota RAV-4. В результате ДТП трое граждан КНР, находившиеся в салоне, получили серьезные травмы.
Около 16.30 водитель с двумя пассажирами двигался на RAV-4 с Емара в направлении Артема. На мокром асфальте водитель не справился с управлением при входе в очередной поворот. Автомобиль занесло, он зацепил "бровку", вылетел с трассы и кубарем скатился по косогору.
Очевидцы происшествия поспешили на помощь уроженцам КНР и сразу же вызвали скорую. Прибывшие врачи оказали помощь трем людям и госпитализировали их с различными травмами для дальнейшего лечения.
В результате нескольких переворотов RAV-4 получил серьёзные повреждения и покинет место аварии в кузове эвакуатора. Составлением материалов по данному ДТП занимаются сотрудники ГИБДД.
Вы знаете больше, чем указано в статье? Прислать подробности, видео, фото злоумышленников или места происшествия можно на номер Новостей VL.ru WhatsApp +7 (924) 423 77 33 или на адрес lenta@vl.ru.
Загружаем комментарии...