В пятницу, 18 cентября, в районе бухты Щитовая во Владивостоке перевернулся автобус с пассажирами. В результате аварии пострадало шесть человек. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Приморскому краю.
По предварительным данным, виновник аварии – водитель Nissan Vanette. Автомобиль двигался со стороны бухты Лазурная в сторону улицы Фадеева. При объезде препятствия машина выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с автобусом Hyundai Grace. От удара автобус перевернулся.
В результате ДТП пострадали шесть человек. Люди получили травмы различной степени тяжести. Всем пострадавшим была оказана медицинская помощь.
Обстоятельства происшествия выясняются. По результатам проверки будет принято процессуальное решение в отношении виновника столкновения.
Все новости о ДТП, криминальных событиях и несчастных случаях читайте в разделе "Происшествия".