Во Владивостоке юниоры приняли участие в открытом первенстве Приморья по каратэ WKF

В воскресенье, 17 февраля, в 10.00 СК «Чемпион-2» (Чапаева, 5)  в открытом первенстве Приморского края и Чемпионате ДВФО по каратэ соревнуются дети до 13 лет.

Обновление 14.25:

КАТА, мальчики 10-11 лет:
1 место – Стрелец Андрей (Находка);
2 место – Воронов Александр (Уссурийск);
3 место – Сварич Денис (Уссурийск) и Югай Владимир (Находка).

Командное КАТА, 10-11 лет:
1 место – Уссурийск-1 (Бычков Денис, Воронов Александр, Примак Ярослав);
2 место – Уссурийск-2 (Бабенков Никита, Руденко Кристина, Сварич Денис);
3 место – Владивосток (Баринов Алексей, Ли Михаил, Филиппов Макар).

Обновление 13.35:

Новые результаты:
КАТА, девочки 10-11 лет:
1 место – Прохоренко Алина (Уссурийск);
2 место – Шугаева Екатерина (Южно-Сахалинск);
3 место – Иванова Валентина (Уссурийск) & Шапкова Арина (Хабаровск).

КАТА, девочки 12-13 лет:
1 место – Салкова Ольга (Находка);
2 место – Бурцева Валерия (Южно-Сахалинск);
3 место разделили Ковалева Полина и Ким Ю Ми. Обе спортсменки из Южно-Сахалинска.
Отметим, Ким Ю Ми и Салкова Ольга за место в финале Первенства боролись досрочно.

В 12.30 – девочки закончили дисциплину КАТА, в 12.35 – первые результаты у мальчиков. КАТА – 6-7 лет:
1 место – Сек Кирилл (Холмск)
2 место – Ким Никита (Уссурийск)
3 место – Ефремов Дмитрий (п.Восток, Сахалинская область) и Югай Владимир (Находка)

КАТА, мальчики 8-9 лет:
1 место – Ли Хан Су (Южно-Сахалинск)
2 место – И Дюн Сан (Южно-Сахалинск)
3 место заняли также два спортсмена из Южно-Сахалинска: Сон Чен Су и Ким Нам Су
Стоит отметить, что отдельно выделяется колоссальная поддержка друг друга воспитанниками Федераций каратэ из Сахалинской области.

Обновление 12.00. 4 ковер, закончили выступления девочки в возрастных категориях 6-7 и 8-9 лет.

Первые результаты:
КАТА, девочки 6-7 лет:
1 место – Хайрулина Аделина (Находка);
2 место – Магомедова Айша (Находка);
3 место – Студило Виктория (Владивосток).

КАТА, девочки 8-9 лет:
1 место – Мороз Элина (Южно-Сахалинск);
2 место – Каримова Елизавета (Владивосток);
3 место  разделили Клементёнок Дарья (Саха, Якутия) и Руденко Кристина (Уссурийск).

В 10.50 был старт открытого Первенства Приморского края по каратэ WKF. Построение на гимн РФ. Приветственные слова открытия соревнований произнес главный судья – Игорь Иванов, который также принес извинения за задержку начала Первенства в связи с техническими неполадками.
Отметим, что многие судьи сегодня – это призеры Чемпионата ДВФО по каратэ, который прошел вчера, 16 февраля. Среди них Екатерина Арнэут, Карина Хайруллина, Олег Тыльковец, Керимов Расул, Шаталов Александр и многие другие.

Сегодня в расположении  маленьких спортсменов 4 площадки, на каждой из которых будут проведены 490 выступлений в трех дисциплинах: КАТА, КУМИТЭ и командная КАТА. Участников, часть которых выступает сегодня в нескольких дисциплинах сразу, - 321 человек. Общая возрастная группа данного дня Первенства – от 6 до 13 лет включительно.

Открытые соревнования посетили спортсмены сразу из нескольких регионов. Приморский край представляют воспитанники спортивных Федераций из Уссурийска, Владивостока, Большого Камня, Находки, Спасска-Дальнего, п. Ярославский, с. Вольно-Надеждинское. Также приехали спортсмены из Хабаровска. А вот Сахалинскую область представляют каратисты из Холмска, Южно-Сахалинска и п. Восток.

В 11.07 началось построение на первой площадке. Мальчики 6-7 лет. За ними на построение вышли мальчики 8-10 лет.

Сейчас продолжается подготовка к выступлению на четвертой площадке, проверка спортсменов.
 — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru Воронов Александр из Уссурийска — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru Ковалева Полина из Южно-Сахалинска — newsvl.ru Ковалева Полина из Южно-Сахалинска — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru Команда из Южно-Сахалинска заняла первое место в дисциплине командное КАТА — newsvl.ru Команда из Южно-Сахалинска заняла первое место в дисциплине командное КАТА — newsvl.ru Команда из Южно-Сахалинска заняла первое место в дисциплине командное КАТА — newsvl.ru Команда из Южно-Сахалинска заняла первое место в дисциплине командное КАТА — newsvl.ru  — newsvl.ru Цветушкина Анна из Южно-Сахалинска и Удодова Алиса (Владивосток) — newsvl.ru Цветушкина Анна из Южно-Сахалинска и Удодова Алиса (Владивосток) — newsvl.ru Цветушкина Анна из Южно-Сахалинска и Удодова Алиса (Владивосток) — newsvl.ru Финальный бой между Кристиной Мещеряковой (Владивосток) и Хайрулиной Аделиной (Находка). Аделина заняла первое место. — newsvl.ru Цветушкина Анна из Южно-Сахалинска и Удодова Алиса (Владивосток) — newsvl.ru Финальный бой между Кристиной Мещеряковой (Владивосток) и Хайрулиной Аделиной (Находка). Аделина заняла первое место. — newsvl.ru Финальный бой между Кристиной Мещеряковой (Владивосток) и Хайрулиной Аделиной (Находка). Аделина заняла первое место. — newsvl.ru Финальный бой между Кристиной Мещеряковой (Владивосток) и Хайрулиной Аделиной (Находка). Аделина заняла первое место. — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru