До концертов СЛОТ во Владивостоке осталось меньше недели
Совсем не долго осталось ждать праздника всем владивостокским поклонникам альтернативного металла, эмокора и ню-металла. Целых два дня — 24, 25 ноября — на сцене клуба BSB будут рубиться одна из самых известных "альтернативных" команд России — группа СЛОТ.
СЛОТ в полном составе (nookie — женский вокал, КЭШ — мужской вокал, программинг, ID — гитары, программинг, MiX — бас-гитара, Дуду — барабаны) представит владивостокским поклонникам новый альбом 4ever.
СЛОТ, как нетрудно догадаться, во Владивостоке впервые и едва ли повторно выберется в наши далекие от столичного хардкора дали в обозримом будущем. Так что для всех поклонников качественного "тяжеляка" эти два концерта — отличный шанс приобщиться к российской альтернативной сцене!
Начало в 23:00
DJ SPLIXER
Вход: предварительная продажа 500 р.,
в день концерта: 600р.,
Black card: 250р.
Источник — VL.ru

