Во Владивостоке поступили в продажу билеты на «Монстров рока»
В концертные кассы Владивостока поступили в продажу билеты на грандиозное шоу «Монстры рока», которое пройдет на городском стадионе «Авангард» 24 июня 2009 года.
Как сообщают организаторы концерта, уже сейчас билеты в свободной продаже есть в кассах цирка, концертных кассах на Эгершельде и у распространителей. Ориентировочно завтра, 18 апреля, купить билет на «Монстров рока» можно будет в кассах Fesco Hall. Кроме того, принимаются заявки на приобретение билетов по телефонам: 26-81-33 и 68-73-69 (сот).
Напомним, что 24 июня на стадионе «Авангард», на самой огромной сцене, которую когда-либо видел Владивосток, сыграют Scorpions, Alice Cooper, Kingdom Come и The Rasmus. В столицу Приморья монстры рока приедут из Хабаровска, а дальневосточной части всероссийского тура будут предшествовать Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Екатеринбург и Новосибирск.
Стоимость билетов от 1500 до 4000 рублей (плюс VIP-зона). В приложении — подробная схема концертной площадки и количество билетов в каждую зону с расценками и рекомендациями.
Источник — VL.ru

