Анонсы событий во Владивостоке на 17 февраля
События, мероприятия и встречи, запланированные во Владивостоке на вторник.
17 февраля в 10:00 в дальневосточной дирекции Росстроя пройдет пресс-конференция замминистра регионального развития Николая Ашлапова.
17 февраля компания "Дальсвязь" организует уникальный видеомост, приуроченный к 20-летию со дня вывода ограниченного контингента советских войск из Республики Афганистан.
17 февраля в 15.00 состоится открытие первого на Дальнем Востоке Центра по оказанию помощи и реабилитации для жертв торговли людьми. Подробности по телефону: (4232) 903312, Светлана Баженова.
17 февраля в 14.00 в редакции газеты "Золотой Рог" пройдет прямая линия с начальником отдела социальных выплат Отделения Пенсионного фонда России по Приморскому краю Светланой Сидоровой по теме использования материнского капитала. Все желающие могут задать свои вопросы по телефону: (4232) 45-04-85.
Запланированные мероприятия, которые редакция Новостей VL.RU намерена освещать, отмечены звездочкой (*).
Также, мы обращаемся к читателям с предложением дополнять картину событий предстоящего дня, информируя о других мероприятиях. Для этого нужно оставить информацию в комментариях. Если анонс окажется интересным, он будет добавлен в "тело" сообщения.
Источник — VL.ru

