В Уссурийске раскрыто жестокое убийство
Сегодня в Уссурийске на улице Ивасика в овраге обнаружен труп мужчины с огнестрельной раной головы и ножевыми ранениями тела. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа под руководством руководителя следственного отдела по городу Уссурийску СУСК при прокуратуре РФ по Приморскому краю Зиборова А.В.
По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 105 ч. 1 УК РФ, убийство.
В ходе проведенного комплекса следственных и оперативно-розыскных мероприятий удалось установить и задержать ранее судимого гражданина, признавшегося в совершении данного преступления.
Как установлено в ходе следствия, мотивом убийства послужили личные неприязненные отношения.
В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу ведется следствие.

