«Луч» одержал волевую победу над «Шинником» – 3:1 (ФОТО)

В воскресенье, 12 ноября, «Луч-Энергия» во Владивостоке одержал волевую победу над ярославским «Шинником» – 3:1. Проигрывая по ходу матча, владивостокцы сумели счет сравнять, а за несколько минут до конца встречи вышли вперед.

Счет в игре открыли гости. На 18-й минуте встречи Евгений Ятченко подошел к штрафной, отдал слепой пас назад, мяч подхватил Никита Безлихотнов, приблизился к воротам и пробил в дальний от вратаря угол. Хозяева отыгрались во втором тайме. Сначала Оливер Праздновски счет сравнял, а под занавес встречи Иван Хлебородов после подачи мяча в штрафную буквально запихал его в ворота «Шинника». Спустя две минуты «Луч» сумел отличиться еще раз, на этот раз гол на счету Ишхана Гелояна.

Эта встреча стала последней домашней в этом году. 18 ноября «желто-синие» сыграют в Санкт-Петербурге против «Динамо». А завершит игры в этом году приморская команда в Тюмени против одноименной команды 22 ноября.

«Луч» одержал победу в последнем домашнем матче над «Шинником» — newsvl.ru Ишхан Гелоян пытается пройти к воротам «Шинника» — newsvl.ru Кирилл Марущак выбрасывает мяч из-за боковой — newsvl.ru С мячом Сергей Пономаренко — newsvl.ru Голкипер «Шинника» Сергей Антипин — newsvl.ru Борьба у штрафной «Шинника» — newsvl.ru