«Луч-Энергия» и «Ротор» сыграли вничью во Владивостоке (ФОТО)

В субботу, 30 сентября, «Луч-Энергия» сыграл вничью с волгоградским «Ротором» во Владивостоке – 1:1. Приморская команда не сумела покинуть «зону вылета» и продолжает быть одним из претендентов на пополнение второго дивизиона.

Счет уже на 10-й минуте открыли гости. Экс-«лучовец» Максим Вотинов вывел «Ротор» вперед, «Луч» смог отыграться после перерыва. Автором ответного гола стал нападающий Александр Носов. До финального свистка ни одна из команд не смогла забить победный мяч.

Следующий матч «желто-синие» проведут 7 октября в Краснодаре, где сыграют с «Кубанью».

В субботу, 30 сентября, «Луч-Энергия» сыграл вничью с волгоградским «Ротором» — newsvl.ru Приморская команда не сумела покинуть «зону вылета» — newsvl.ru «Луч-Энергия» продолжает быть одним из претендентов на пополнение второго дивизиона — newsvl.ru Счет уже на 10-й минуте открыли гости — newsvl.ru До финального свистка ни одна из команд не смогла забить победный мяч — newsvl.ru Следующий матч «желто-синие» проведут 7 октября — newsvl.ru «Луч-Энергия» и «Ротор» сыграли вничью во Владивостоке — newsvl.ru