«Адмирал» проиграл в овертайме «Витязю» — 3:4 ОТ (ФОТО)

Драматичным вышел матч между «Адмиралом» и «Витязем». «Моряки», выигрывая по ходу матча с преимуществом в две шайбы, отдали инициативу. Гости сумели сравнять счет, а в овертайме забили победный гол. В итоге «Витязь» одержал победу со счетом 4:3.

Счет в игре был открыт уже на второй минуте матча. Точный бросок на счету Вадима Краснослободцева. Нападающий отличился во втором матче подряд. Ближе к середине периода Виктор Александров после отличного паса Ткачева удвоил преимущество «Адмирала».

В начале второго периода Максим Афиногенов вернул «Витязь» в игру, а затем Алексей Макеев сравнял счет.

В начале третьего периода Даниил Курашов сумел вновь вывести «Адмирал» вперед, но этого гола для победы не хватило. За две минуты до конца матча гости сравняли счет, а в овертайме забросили победную шайбу. Автор гола Никлас Бурстрем.

Болельщики празднуют заброшенную шайбу в ворота «Витязя» — newsvl.ru «Адмиралочки» рады успеху команды — newsvl.ru Болельщики празднуют заброшенную шайбу в ворота «Витязя» — newsvl.ru Павел Махановский старается дотянуться до шайбы — newsvl.ru С шайбой Роберт Саболич — newsvl.ru Пиратыч поддерживает «Адмирал» — newsvl.ru Голкипер «Витязя» Игорь Сапрыкин — newsvl.ru «Адмирал» не смог удержать победу в матче с «Витязем» — newsvl.ru С шайбой Алексей Семенов — newsvl.ru С шайбой Тигран Манукян — newsvl.ru Третья шайба в воротах «Витязя» — newsvl.ru Болельщики празднуют гол — newsvl.ru В хоккее шайбу можно ловить руками — newsvl.ru