«Луч-Энергия» проиграл «Сибири» во Владивостоке — 0:2 (ФОТО)

«Луч-Энергия» в домашней встрече в понедельник, 14 августа, на стадионе «Динамо» проиграл новосибирской «Сибири» – 0:2. Дубль в этом матче оформил нападающий гостей Роман Беляев.

Владивостокцы начали матч по-хозяйски, но, создав пару опасных моментов, пропустили. На 11-й минуте Беляев получил мяч в центре штрафной «Луча», обработал его и точно пробил в «девятку» ворот.

Уже во втором тайме Владимир Азаров прошел по флангу, в штрафной отдал мяч Беляеву, который накрутил защитников «Луча» и послал мяч в сетку ворот Котлярова.

«Луч» пытался отыграться, но выходило весьма вяло, не получилось у хозяев и штурма в концовке встречи.

«Луч-Энергия» после этого поражения опустился на 16-ю строчку в турнирной таблице. Теперь команда из столицы Приморья проведет выездной матч: 19 августа они сыграют с «Оренбургом».

С мячом игрок «Сибири» Гуджа Рухаиа — newsvl.ru Голкипер «Сибири» Николай Цыган подает мяч со свободного удара — newsvl.ru Защитник «Луча» Деян Болжевич делает передачу вперед — newsvl.ru Ишхан Гелоян борется в центре поля — newsvl.ru Болельщики пытаются оспорить решение судьи — newsvl.ru «Луч» проиграл «Сибири», пропустив в каждом тайме по голу — newsvl.ru Иван Хлебородов неудачно поборолся за мяч — newsvl.ru Ишхан Гелоян ищет счастья у чужих ворот — newsvl.ru «Луч» проиграл и опустился на 16 место в турнирной таблице — newsvl.ru