Новости

30 марта, понедельник

Сборная России открыла футбольный сезон 2013 года победой над исландцами

Сборная России по футболу выиграла свою первую игру 2013 года. В среду, в товарищеском матче со сборной Исландии подопечные Фабио Капелло победили со счетом 2:0.

У россиян голы забили полузащитники Роман Широков на 43-й минуте и Олег Шатов на 66-й. Игра проходила в испанской Марбелье. Как сообщалось, инициатором проведения товарищеского матча с Исландией стал главный тренер сборной России.

22 марта российские футболисты сыграют со сборной Северной Ирландии очередную игру отборочного турнира чемпионата мира-2014. А 25 марта на лондонском стадионе «Стэмфорд Бридж» пройдет товарищеский матч россиян со сборной Бразилии.

15:29, 30 марта 2015

17 км по водной глади: каякеры Владивостока совершили морскую прогулку на о. Уши обратно (ФОТО)

15:00, 30 марта 2015

Анонсы событий во Владивостоке на 31 марта

13:10, 30 марта 2015

Во Владивостоке на острове Русском перевернулось такси (ФОТО)

11:31, 30 марта 2015

В среду Питер Фрейзингер выступит в филармонии во Владивостоке

Город Глазами Горожан

15:32, 30 марта 2015

Во Владивостоке автолюбитель «надругался» над фоторадаром (ВИДЕО)

Общество

13:42, 30 марта 2015

На поддержку ветеранов боевых действий из бюджета Приморья выделят 3,9 миллиона рублей

12:36, 30 марта 2015

В гибели ребенка в Чугуевском районе обвиняется местный житель

18:25, 29 марта 2015

В Спасске-Дальнем из-за паводка оказались подтоплены более ста приусадебных хозяйств (ФОТО)

18:00, 29 марта 2015

Астрологический прогноз на понедельник

14:30, 29 марта 2015

С наступлением пожароопасного периода в Приморье начались плановые отжиги (ФОТО)

Спорт

11:48, 30 марта 2015

«Луч-Энергия» потерпел поражение от «Анжи» в Каспийске

10:02, 30 марта 2015

Во Владивостоке подвели итоги детского теннисного турнира «Мартовские котята» (ФОТО)

08:54, 30 марта 2015

Владивостокский БК «Спартак-Приморье» стал бронзовым призером «Финала четырех» Кубка России

08:20, 30 марта 2015

Велоэкстремалы из Владивостока, Артема и Уссурийска проводили зиму «Снежной дуэлью» (ФОТО; ВИДЕО)

20:15, 29 марта 2015

Владивостокский «Спартак-Приморье» уступил в матче «Финала четырех» «Новосибирску»