Сборная России открыла футбольный сезон 2013 года победой над исландцами

Сборная России по футболу выиграла свою первую игру 2013 года. В среду, в товарищеском матче со сборной Исландии подопечные Фабио Капелло победили со счетом 2:0.

У россиян голы забили полузащитники Роман Широков на 43-й минуте и Олег Шатов на 66-й. Игра проходила в испанской Марбелье. Как сообщалось, инициатором проведения товарищеского матча с Исландией стал главный тренер сборной России.

22 марта российские футболисты сыграют со сборной Северной Ирландии очередную игру отборочного турнира чемпионата мира-2014. А 25 марта на лондонском стадионе «Стэмфорд Бридж» пройдет товарищеский матч россиян со сборной Бразилии.

ВИДЕО (Россия — Исландия 2:0, 6 февраля 2013 г.):

Источник — lenta.ru

Также по теме:

10:45, 4 июля 2016

Сборная Исландии проиграла в четвертьфинале Евро-2016 хозяевам турнира со счетом 2:5

08:24, 26 сентября 2016

«Тигрово-леопардовый» пассажирский поезд из Москвы встретили во Владивостоке (ФОТО)

08:00, 26 сентября 2016

В аэропорту Владивостока все авиарейсы выполняются по расписанию

07:00, 26 сентября 2016

Сегодня во Владивостоке без осадков и до +21°C

21:18, 25 сентября 2016

«Ярмарка путешествий» развернулась на набережной Цесаревича во Владивостоке (ФОТО)

20:46, 25 сентября 2016

Вечером в воскресенье в пригороде Владивостока образовались внушительные пробки (СХЕМА)

Общество

18:00, 25 сентября 2016

Астрологический прогноз на понедельник

10:31, 25 сентября 2016

На участке трассы Штыково — Находка образовались глубокие выбоины, на мостах появились трещины (ФОТО)

Спорт

11:07, 25 сентября 2016

«Приморочка» вышла в финал Кубка Сибири и Дальнего Востока, одержав победу на тай-брейке над «Сахалином»

01:53, 25 сентября 2016

Россияне отобрались в Цуйсо, иностранцы заняли подиум Тансо: на «Примринге» подвели итоги второго дня D1 PrimRing GP (ФОТО; ВИДЕО)

21:55, 24 сентября 2016

«Думаешь, финиш, а надо бежать дальше!» — во Владивостоке провели первый международный марафон (ВИДЕО)

Экономика

08:09, 26 сентября 2016

Доходность некоторых депозитов в рублях и долларах повысилась

Онлайны

12:00, 25 сентября 2016

Победителем дрифт-битвы Asia Pacific D1 PrimRing GP стал Дайго Сайто (ФОТО; ВИДЕО)