Сборная России открыла футбольный сезон 2013 года победой над исландцами

Сборная России по футболу выиграла свою первую игру 2013 года. В среду, в товарищеском матче со сборной Исландии подопечные Фабио Капелло победили со счетом 2:0.

У россиян голы забили полузащитники Роман Широков на 43-й минуте и Олег Шатов на 66-й. Игра проходила в испанской Марбелье. Как сообщалось, инициатором проведения товарищеского матча с Исландией стал главный тренер сборной России.

22 марта российские футболисты сыграют со сборной Северной Ирландии очередную игру отборочного турнира чемпионата мира-2014. А 25 марта на лондонском стадионе «Стэмфорд Бридж» пройдет товарищеский матч россиян со сборной Бразилии.

15:05, 1 мая 2016

Сезон фонтанов начался во Владивостоке (ФОТО)

15:00, 1 мая 2016

Анонсы событий во Владивостоке на 2 мая

11:28, 1 мая 2016

1 и 9 мая работа фуникулера во Владивостоке будет продлена

09:30, 1 мая 2016

Мотоциклистки Владивостока отметили Международный день женщин-байкеров мотопробегом (ФОТО)

09:02, 1 мая 2016

На время празднования 1 мая в центре Владивостока ограничено движение транспорта (СХЕМА)

12:05, 30 апреля 2016

В майские праздники более 150 патрулей военной полиции будут следить за порядком в гарнизонах ВВО

09:35, 30 апреля 2016

Вертолет Ка-62 совершил первый испытательный полет в Арсеньеве

Розыск

17:35, 30 апреля 2016

В Приморье найден сбежавший из колонии-поселения осужденный (ОБНОВЛЕНО 23.10)

Спорт

15:45, 1 мая 2016

Завтра «Луч-Энергия» встретится во Владивостоке с «Волгарем»

22:11, 30 апреля 2016

«Поднимая пыль» – десятки приморских автомоделистов открыли сезон гонками внедорожников во Владивостоке (ФОТО)

15:10, 30 апреля 2016

«Нам уже нечего терять!»: «Луч-Энергия» не вышел на тренировку из-за задолженностей по зарплатам

13:01, 30 апреля 2016

Турнир Владивостока по синхронному плаванию пройдет в предстоящие праздники

Сюжеты

23:57, 30 апреля 2016

Около шести тысяч деревьев посадили волонтеры на «Земле леопарда» в День Кедра (ФОТО)

22:45, 30 апреля 2016

Военные поручились за надежность временного моста в Новолитовске и торжественно запустили движение (ФОТО; ВИДЕО)

14:01, 30 апреля 2016

Временный мост в Новолитовске открыли проездом военной техники и гимном (ФОТО)

Экономика

09:13, 1 мая 2016

За четверть века количество россиян, считающих труд неприятной необходимостью, выросло вдвое

09:04, 30 апреля 2016